| Utilisation | équipement d'essai magnétique |
|---|---|
| Nom du produit | Détecteur portatif de faille d'essai de particules magnétiques |
| Application | produits forgés ou industrie du soudage |
| Garantie | 12 mois, 1 an |
| Joug à C.A. | 110V |
| Standard | JB/T6065- 4H DU MATIN SE7709 |
|---|---|
| Puissance | Électronique |
| Utilisation | Machine d'essai automatique |
| Nom de produit | Détecteur portatif de faille d'essai de particules magnétiques de la DGT MT-1A Digital |
| Application | Industrie du bâtiment |
| Utilisation | équipement d'essai magnétique |
|---|---|
| Nom de produit | Détecteur portatif de faille d'essai de particules magnétiques |
| Application | produits forgés ou industrie du soudage |
| Garantie | 12 mois, 1 an |
| Alimentation d'énergie | Batterie à C.A. 220V et de C.C |
| Alimentation d'énergie | ± 10% 50HZ 5A à C.A. 220V |
|---|---|
| Sortie | C.A. 38V 10A |
| Vitesse d'inspection | ≥6 m/min |
| Poids environ | 6.5Kg (unité principale) |
| Nom de produit | Détecteur portatif de faille d'essai de particules magnétiques |
| Courant magnétisant à C.A. | 0-500A circulaire sans interruption réglable, avec le contrôle de phase de puissance- Verticale 0- |
|---|---|
| Méthode de contrôle | présélection et compensation automatique |
| La compensation la vitesse de régénération | 0.02S/time |
| Course | 0-200mm |
| Diamètre intérieur de bobine | 100mm |
| Puissance | Electronic |
|---|---|
| Utilisation | équipement d'essai magnétique |
| Nom du produit | Détecteur portatif de faille d'essai de particules magnétiques |
| Application | industrie du bâtiment |
| Garantie | 12 mois, 1 an |
| Alimentation d'énergie | ± 10% 50HZ 5A à C.A. 220V |
|---|---|
| Sortie | C.A. 38V 10A |
| Vitesse d'inspection | ≥6 m/min |
| Poids environ | 6.5Kg (unité principale) |
| Nom de produit | Détecteur portatif de faille d'essai de particules magnétiques |