| Portée du détecteur | 0.05mm~10mm |
|---|---|
| Voltage de sortie | 0.6KV à 35KV |
| Affichage | Affichage LCD |
| le poids | 2.2 kg |
| Taille | Pour les appareils à commande numérique |
| Chaîne de mesure | 0.03mm-11.3mm |
|---|---|
| Tension de sortie | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| Affichage | AFFICHAGE D'AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES |
| Relosution | ±100V |
| Coquille de centre serveur | Métal |
| Chaîne de mesure | 0.03mm-11.3mm |
|---|---|
| Tension de sortie | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| Affichage | AFFICHAGE D'AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES |
| Relosution | ±100V |
| Coquille de centre serveur | Métal |
| Affichage | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Chaîne de détection | 30um~1mm |
| Chaîne de sortie | 600-8000V |
| Approvisionnement d'alimentation CC | 12V |
| Poids | 2.2kg |
| Portée du détecteur | 0.o5 mm à 10 mm |
|---|---|
| Voltage de sortie | 0.6KV à 30KV |
| Affichage | Affichage LCD |
| Le poids | 2.2 kg |
| Taille | 130*88*220 mm |
| Chaîne de mesure | 0.03-10.mm (milieu époxyde d'asphalte de pétrole de、 de lancement de goudron de houille) |
|---|---|
| Tension de sortie | 0.5-35KV |
| Affichage | Affichage à cristaux liquides |
| Consommation | <5w |
| Coquille de centre serveur | Boîte en aluminium |
| Chaîne de mesure | 0.03mm-1.7mm (HD-106A) 1.4mm-11.3mm (HD-106B) 0.03mm-11.3mm (HD-106C) |
|---|---|
| Tension de sortie | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| Affichage | Affichage d'affichage à cristaux liquides, 3 chiffres |
| Relosution | ±100V |
| Coquille de centre serveur | Métal |