| Canal de détection | 1-4 (selon la configuration du modèle) |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 10 Hz-10 MHz, taille de pas : 1 / 5 / 10 |
| Plage de gains | Gain matériel : 0-40 dB, pas min 0,1 dB, Gain logiciel : 0-99 dB, pas min 0,1 dB |
| Grand écran | Écran LCD couleur de 10,4 pouces |
| Numéro de fréquence | double |
| Alimentation | 110V~220V, batterie au lithium rechargeable intégrée 8000MAH |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20° | 60°C |
| Système standard | Coordonnées cartésiennes, coordonnées polaires |
| Dimensions d'instrument | 250 millimètres X 200 millimètres X 85 millimètres, poids : 2.0KG |
| afficher | forme d'onde, valeur, ainsi vous d'un coup d'oeil |
| Fréquence indépendante de détection | 2 au total |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 10 Hz~10 mégahertz, étape 1 hertz |
| Gain | 0 dB~99 DBs, DB d'étape 0,1 |
| Phase | 0~359°, étape 1 degré, rotation de phase flexible |
| Unité de mixage intelligente | 1 au total |