| Taille | 204 x 100 x 36 (millimètres) |
|---|---|
| Le stockage des données | Il peut stocker 100 000 épaisseurs (100 groupes, 1000 dans chaque groupe), 500 groupes de formes d'o |
| Batterie | 4 piles de batterie AA sèche |
| Mode de mesure | (1) MB-e : Le mode de mesure basé sur le temps de transit de l'écho initial d'Echo To The First Bott |
| Précision | +/-0.001mm |
| Le poids | 310 g |
|---|---|
| Le stockage des données | Il peut stocker 100 000 épaisseurs (100 groupes, 1000 dans chaque groupe), 500 groupes de formes d'o |
| Précision | +/-0.001mm |
| Plage de mesure | 0.15mm – 1800mm |
| Affichage | 3,5" écran de TFT LCD de couleur de QVGA (320 × 240) |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Matériel | ABS |
|---|---|
| Chaîne d'essai | 0,75 〜 500m/2.5-25mm sous le revêtement |
| Mesure d'affichage modeay | écran de la couleur 2.3-inch |
| Mode de mesure | mode standard de mostandard/modede de pénétration mode/revêtement de revêtement de pénétration |
| calibrage | le calibrage standard de bloc, calibrage de vitesse de son, vitesse de son peut être calculé par épa |
| Balayage d'A/B | D'un affichage assortiment balayage et de balayage de B |
|---|---|
| Caméra vidéo | a inclus |
| Sonde | sonde ultrasonique électromagnétique d'épaisseur |
| À télécommande | Le système à télécommande pour commander la direction du balayage, et ce peuvent être direction du |
| Principe | EMAT ultrasonique électromagnétique |
| Affichage | Affichage à cristaux liquides 128×64 avec le contre-jour de LED |
|---|---|
| Chaîne de mesure | 0.75mm~300.0mm (pouce 0.03inch~11.8) |
| Vitesse de son | 1000m/s~9999m/s (0.039~0.394in/µs |
| Résolution d'affichage | 0.01mm ou 0.1mm (plus humblement que 100.0mm) 0.1mm (plus de 99.99mm) |
| Exactitude | le ± (0.5%Thickness +0,02) millimètre, dépend des matériaux et des conditions |
| - Pour les enfants | Élément unique |
|---|---|
| Résolution | 0.001 mm |
| Matériel | ABS |
| Nom du produit | ut épaisseur-mètre |
| le poids | 210 g, piles comprises |
| principe de fonctionnement | ULTROSONIC |
|---|---|
| Chaîne de mesure | 0.15mm – 1800mm |
| Vitesse de son | 400-19999m/s |
| Affichage | 3,5" écran de TFT LCD de couleur de QVGA (320 × 240) |
| Résolution | 、 0.001mm (0.01inch、 0.0001inch du、 0.01mm de 0.1mm de、 0.001inch) |