| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz, 240KHz |
| Écran de visualisation | 240X320 pixels TFT LCD |
| Chaîne de mesure | 6.9-110%IACS (4 -64MS/m) |
| L*B*H | 180*80*35 millimètre |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Chaîne de mesure | Résistivité : 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, conductivité : 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, résistance : 0.1Μ |
| Affichage | Grand écran de cristal liquide, contre-jour conçu |
| Taille | 285 (W)*158 (H)*120 (D) millimètre |
| Poids | Centre serveur : montage 2.2kg de mesure portatif : 1kg |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Chaîne de mesure | Résistivité : 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, conductivité : 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, résistance : 0.1Μ |
| Affichage | Grand écran de cristal liquide, contre-jour conçu |
| Taille | 285 (W)*158 (H)*120 (D) millimètre |
| Poids | Centre serveur : montage 2.2kg de mesure portatif : 1kg |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Chaîne de mesure | Résistivité : 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, conductivité : 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, résistance : 0.1Μ |
| Affichage | Grand écran de cristal liquide, contre-jour conçu |
| Taille | 285 (W)*158 (H)*120 (D) millimètre |
| Poids | Centre serveur : montage 2.2kg de mesure portatif : 1kg |
| Matériel | ABS |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Déviation | ± (1~3)%H±1μm, |
| Interface de données | bluetooth 2,0 sans fil |
| Affichage | écran de la couleur 2.4inches |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Matériel | ABS |
|---|---|
| Affichage | Affichage à cristaux liquides |
| Affichage de valeur | valeur moyenne, valeur maximum, valeur minimum, valeur d'écart type |
| Mémoire de données | 10 groupes, 500 données totalement |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Matériel | ABS |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Déviation | ± (1~3)%H±1μm, |
| Interface de données | bluetooth 2,0 sans fil |
| Affichage | écran de la couleur 2.4inches |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Matériel | ABS |
|---|---|
| Couleur | Orange |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |