| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz, 120KHz |
| Écran de visualisation | 240X320 pixels TFT LCD |
| L*B*H | 180*90*40 millimètre |
| Poids | 300g |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz, 120KHz |
| Écran de visualisation | 240X320 pixels TFT LCD |
| L*B*H | 180*90*40 millimètre |
| Chaîne de mesure | 6.9%IACS-110%IACS (4.0MS/m-64MS/m) |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60Khz |
| écran de visualisation | Grand écran en cristal liquide, contre-jour conçu |
| L*B*H | 220*95*55 millimètre |
| Mémoire | 4000 groupes de données |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz |
| Écran de visualisation | Grand écran de cristal liquide, contre-jour conçu |
| L*B*H | 220*95*55 millimètre |
| Mémoire | 4000 groupes |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz |
| Écran de visualisation | Grand écran de cristal liquide, contre-jour conçu |
| L*B*H | 220*95*55 millimètre |
| Poids | 500g |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz |
| Écran de visualisation | Grand écran de cristal liquide, contre-jour conçu |
| L*B*H | 220*95*55 millimètre |
| Poids | 500g |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz pour le standard de l'industrie d'aviation, 500KHz pour détecter la tôle |
| Écran de visualisation | Grand écran de cristal liquide, contre-jour conçu |
| L*B*H | 220*95*55 millimètre |
| Poids | 500g |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz, 120KHz |
| Écran de visualisation | 240X320 pixels TFT LCD |
| Chaîne de mesure | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Distinction du taux | Conductivité : 0,01% SIGC (MS/m) |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz, 120KHz |
| Écran de visualisation | 240X320 pixels TFT LCD |
| Chaîne de mesure | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Distinction du taux | Conductivité : 0,01% SIGC (MS/m) |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz, 240KHz |
| Écran de visualisation | 240X320 pixels TFT LCD |
| L*B*H | 180*80*30 millimètre |
| Poids | 260g |