| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |
| Cartographie de feuille de tube | La cartographie de feuille de tube dessine selon la vraie disposition de tube, et le résultat d'essa |
|---|---|
| Batterie | Batterie au lithium intégrée (14.8V, 5.7AH), long temps de travail de 10 heures après une charge de |
| rapport | Génération automatique de rapport dans le format différent |
| Sortie d'alarme | Une alarme de matériel a produit avec la porte d'OC de triode |
| Niveau de tension d'entraînement | 1-8 niveaux |
| Poids de machine | 2.0kg |
|---|---|
| De type sondeur | Différentiel, absolu, DP, encerclant la bobine, le crayon, l'appartement, le secteur, la rangée etc. |
| Température de fonctionnement | -20℃ à 55℃ |
| Équilibre | Digital rapide/équilibre électronique analogue |
| Phase | 0-359 dans 0.1steps |
| Canal de détection | 1-4 (selon la configuration modèle) |
|---|---|
| Plage de fréquence | 10 Hz-10 mégahertz, sans interruption réglables, la détection jusqu'à 2 simultanée, peuvent être mél |
| Exactitude d'inspection et de repérage | ± 50mm de ≤ |
| Chaîne de gain | 0,0 | 99,0 DB sans interruption réglable, étape : 0,1 |
| Taux manqué | ≤ 0%, ≤ 1% de taux de jugement erroné (a de manière erronée qualifié des produits déterminer les pro |
| Canal de détection | 1-4 (selon la configuration modèle) |
|---|---|
| Plage de fréquence | 10 Hz-10 mégahertz, sans interruption réglables, la détection jusqu'à 2 simultanée, peuvent être mél |
| Exactitude d'inspection et de repérage | ± 50mm de ≤ |
| Chaîne de gain | 0,0 | 99,0 DB sans interruption réglable, étape : 0,1 |
| Taux manqué | ≤ 0%, ≤ 1% de taux de jugement erroné (a de manière erronée qualifié des produits déterminer les pro |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Matériel | 7075 en aluminium, acier au carbone, acier inoxydable |
|---|---|
| Norme | ISO2400-1972 ISO2400 2012 |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Nom du produit | Duromètre |
|---|---|
| Échelle de dureté | HL, HRC, HRB, HRA, HT, HB, HS |
| Dispositif standard d'impact | Dispositif d'impact du type D |
| Mémoire de données | 500 groupes de maximum (relativement aux temps d'impact 32~1) |
| Grand écran | affichage à cristaux liquides de matrice de points, points 128*64 |
| Principe | induction magnétique (f) et courant de Foucault (n) |
|---|---|
| Mode de mesure | Simple et continu |
| Sortie d'USB | Facultatif |
| Bluetooth | Facultatif |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |