| Alimentation | 110V~220V, batterie au lithium rechargeable intégrée 8000MAH |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20° | 60°C |
| Système standard | Coordonnées cartésiennes, coordonnées polaires |
| Dimensions d'instrument | 250 millimètres X 200 millimètres X 85 millimètres, poids : 2.0KG |
| afficher | forme d'onde, valeur, ainsi vous d'un coup d'oeil |
| Phase | 0-359 dans 0.1steps |
|---|---|
| Normes | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 etc. |
| Équilibre | Digital rapide/équilibre électronique analogue |
| Taille de machine | 290mm x 210mm x 42.5mm |
| Rapport de gain (y | 0.1-10 |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz, 240KHz |
| Écran de visualisation | 240X320 pixels TFT LCD |
| Chaîne de mesure | 6.9-110%IACS (4 -64MS/m) |
| L*B*H | 180*80*35 millimètre |
| Gain délicat | de 0 dB à 48 dB par pas de 0,5 dB |
|---|---|
| Fréquence | 2 fréquences indépendant-sélectionnables |
| Le canal | canal 2 indépendant |
| Batterie | Temps de travail continu à faible puissance jusqu'à plus de 10 heures |
| Nom du produit | Détecteur de courant de Foucault |
| Screen Display | Real-time Strip Chart,impedance Plane ,tube Sheet Display |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 2 Frequencies Per Channel With 64Hz-5MHz For ECT,5Hz-5KHz For RFT |
| Channel | 2 Channels |
| Machine size | 290mm X 210mm X 42.5mm |
| Fréquence indépendante de détection | 2 au total |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 10 Hz~10 mégahertz, étape 1 hertz |
| Gain | 0 dB~99 DBs, DB d'étape 0,1 |
| Phase | 0~359°, étape 1 degré, rotation de phase flexible |
| Unité de mixage intelligente | 1 au total |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Chaîne de mesure | Résistivité : 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, conductivité : 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, résistance : 0.1Μ |
| Affichage | Grand écran de cristal liquide, contre-jour conçu |
| Taille | 285 (W)*158 (H)*120 (D) millimètre |
| Poids | Centre serveur : montage 2.2kg de mesure portatif : 1kg |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Chaîne de mesure | Résistivité : 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, conductivité : 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, résistance : 0.1Μ |
| Affichage | Grand écran de cristal liquide, contre-jour conçu |
| Taille | 285 (W)*158 (H)*120 (D) millimètre |
| Poids | Centre serveur : montage 2.2kg de mesure portatif : 1kg |
| Coordonnée de fond | Coordonnée rectangulaire, coordonnée polaire |
|---|---|
| Cartographie de feuille de tube | La cartographie de feuille de tube dessine selon la vraie disposition de tube, et le résultat d'essa |
| Mode d'affichage d'impédance | Point, ligne, automobile |
| Batterie | Batterie au lithium intégrée (14.8V, 5.7AH), long temps de travail de 10 heures après une charge de |
| rapport | Génération automatique de rapport dans le format différent |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz, 120KHz |
| Écran de visualisation | 240X320 pixels TFT LCD |
| L*B*H | 180*90*40 millimètre |
| Poids | 300g |