| Mesure maximum | 7000-118000 cd/㎡ |
|---|---|
| Noirceur observable | 2.9-5.0D |
| Obscurcissement du mode | Utilisation de l'obscurcissement continu stepless |
| La vie de source lumineuse | heures ≧100000 |
| La température de couleur | 9000K ci-dessus, filtrent la source lumineuse bleue, peuvent réduire la fatigue d'oeil |
| Éclat maximum | 205000cd/㎡ |
|---|---|
| Source de lumière | Source lumineuse de LED |
| Noirceur observable | 5.0D |
| Obscurcissement du mode | Obscurcissement continu non polaire |
| La vie de source lumineuse | heures ≧10000 |
| Éclat maximum | 161,000Cd/㎡ (500000LUX) |
|---|---|
| source lumineuse | Source lumineuse de LED |
| Noirceur observable | 5.0D |
| Obscurcissement du mode | Obscurcissement continu non polaire |
| La vie de source lumineuse | heures ≧10000 |
| Taille de film | 80×300mm, 80×360mm, 354×430mm |
|---|---|
| Temps d'élaboration | 1-6 minutes (gamme d'arrangement) |
| Volume de réservoir | développant 7,5 gallons, fixant 7,5 gallons, lavant 13 gallons |
| Capacité de lavage | le film de 80×360mm peut développer 260 feuilles par heure (temps d'élaboration : 2 minutes) |
| La température de développement | peuvent être ajustés de 20 à 40 degrés |
| Éclat maximum | Le grand window>176000cd/m2, le point culminant window>600000cd/m2 |
|---|---|
| Source lumineuse | Source lumineuse de Cree Highlight SMD LED |
| Noirceur observable | 5.0D |
| Obscurcissement du mode | Rhéostat capacitif de contact |
| Angle de visionneuse | angle réglable |
| Luminance | 180 000 cd/m2 |
|---|---|
| Taille de fenêtre | 200x60mm |
| Taille | 470×120×70 millimètre |
| Poids | 1.5KGS |
| Tension | 220 VCA +/- 20% 50~60HZ |
| Dimensions (W×H×D) | 495×430mm |
|---|---|
| Taille de fenêtre | 360×430mm (14x17inch) |
| source de lampe | couleur menée |
| Alimentation | ≥200W |
| obscurité | 2.9-5.0D |
| Dimensions (W×H×D) | 495×430mm |
|---|---|
| Taille de fenêtre | 300×70mm |
| source de lampe | couleur menée |
| Alimentation | 200w |
| obscurité | 2.9-3.5D |
| Sur place | Inspection portative sur place d'imagerie numérique |
|---|---|
| Conversion d'A/D | dynamique 16bit élevée |
| Résolution | pixels de 120μm, haute résolution 4.0lp/mm |
| Fenêtre d'image | 25cmX30cm |
| Scintillator | CsI : TI ou gos |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |