| La taille du film | 8 x 10 cm à 43 cm de large |
|---|---|
| Le temps de fonctionnement | 7 minutes à 23 minutes |
| Vitesse d'alimentation | 322~92 millimètres/minute |
| Volume (longtemps * largeur * taille) | 100 x 70 x 64 cm (stent y compris 106 cm) |
| Poids | 85 kilogrammes (réservoir sans liquide) 115 kilogrammes (remplis avec de l'eau) |
| Erreur de linéarité verticale | ≤3 % |
|---|---|
| Erreur d'atténuateur | Tous les 12 ±1dB |
| Plage dynamique | ≥32 dB |
| Niveau de bruit électrique | ≤10(bande de fréquence:1~5MHz)% |
| Marge de sensibilité de détection de défaut | ≥65 (sonde 2.5Z20N) dB |
| Secteur efficace de représentation du detectorange | 150×180mm |
|---|---|
| Matrice de pixel | 1280×1024 |
| Énergie de Ray (valeur statique de kilovolt) | 40~300kv |
| Energyion reçu de rayon | 320kV |
| Temps de travail continu | plus de 10 heures |