| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Nom du produit | Duromètre |
|---|---|
| Échelle de dureté | HL, HRC, HRB, HRA, HT, HB, HS |
| Dispositif standard d'impact | Dispositif d'impact du type D |
| Mémoire de données | 500 groupes de maximum (relativement aux temps d'impact 32~1) |
| Grand écran | affichage à cristaux liquides de matrice de points, points 128*64 |
| Écran | interface d'écran tactile de 8 pouces |
|---|---|
| Tourelle automatique | pénétrateur et la lentille objective automatiquement commuter entre eux |
| 3) Mécanisme de levage | Rail croisé optique |
| Force d'essai | 10GF (0.098N), 25GF (0.245N), 50GF (0.49N), 100GF (0.98N), 200GF (1.96N), 300GF (2.94N), 500GF (4.9N |
| Norme de rassemblement | GB/T4340.2, ASTM E92 |
| Écran de Digital | écran tactile |
|---|---|
| technologie de pointe | Tourelle automatique, augmenter d'atuto de spécimen, presse automatique de renfoncement |
| Image de renfoncement | sera focalisé automatiquement |
| Échelle Brinell | 、 DE HBW2.5/62.5 HBW2.5/187.5 HBW5/125 HBW5/750 HBW10/100 |
| Hauteur maximum de spécimen | 200mm (type supplémentaire de taille : 400mm pour faire particulièrement) |
| Pénétrateur pour murer la distance | 135 mm |
|---|---|
| Examinez le heigh maximum | 160mm |
| Taille de forme | 250×550×650mm |
| Temps de durée de force | (5-60) s |
| Examinez la méthode d'application de force | Automatique |
| Examinez le paramètre | 3000kgf, 1500kgf, 1000kgf, 750kgf, 500kgf, 250kgf, 187.5kgf, 100kgf et 62.5kgf |
|---|---|
| Diamètre de pénétrateur | 10mm, 5mm, 2.5mm |
| Chaîne de mesure | 3.18HBW~658HBW |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Examinez le paramètre | 3000kgf, 1500kgf, 1000kgf, 750kgf, 500kgf, 250kgf, 187.5kgf, 100kgf et 62.5kgf |
|---|---|
| Diamètre de pénétrateur | 10mm, 5mm, 2.5mm |
| Chaîne de mesure | 3.18HBW~658HBW |
| logiciel | Actualisation de logiciel librement |
| conversion | Convertissez le résultat d'essai en d'autres échelles, telles que HRC, HRB, HRA, HT, σb |
| Matériau | Dureté de Rockwell pour le métal et la matière plastique |
|---|---|
| Commutateur de force | Commutateur automatique de force d'essai |
| la norme | OIN 6508-2, ASTM E18, EN ISO6508-2, GB/T230.2 DES BS. |
| Durée d'angle de saturation de charge | 2~50s, peut être placé |
| statistiques de données | Avg., maximum, mn, S, R disponible |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Max Height de spécimen | 180mm |
|---|---|
| Distance de pénétrateur au mur de sortie | 160mm |
| Chaîne d'essai de dureté | 5HV~5900HV |
| Méthode de force d'essai appliquée | Automatiquement chargez et déchargez la force d'essai |
| Dimension hors-tout | 560*260*670mm |