| Pénétrateur pour murer la distance | 200mm |
|---|---|
| Examinez le heigh maximum | Rockwell : 、 Vickers Brinell de 220mm : 150mm |
| Taille d'appareil de contrôle | 560*260*800mm |
| Échelle de dureté | HBW1/5、 HBW2.5/187.5 (10 échelles choisies) du、 HBW5/125 du、 HBW10/100 du、 HBW2.5/62.5 du、 HBW2.5/31 |
| Examinez la méthode d'application de force | Automatique |
| couleur | blanc |
|---|---|
| Chaîne d'essai | (8~650) HBW |
| Hauteur maximum du speciment | 225mm |
| Alimentation et tension d'énergie | AC220/100V/50-60Hz |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Examinez la hauteur maximum | 160mm |
|---|---|
| Pénétrateur pour murer la distance | 135 mm |
| Taille de forme | 250×550×650mm |
| Temps de durée de force | (5-60) s |
| Examinez la méthode d'application de force | Automatique |
| Écran de Digital | Écran tactile |
|---|---|
| Technologie de pointe | Tourelle automatique, contrôle de la pression en circuit fermé, chargement automatique, charge autom |
| Grand choix de mesure de force | de 62,5 à 3000 kilogrammes |
| Erreur de diamètre de boule de moins que | +/- 1 micron |
| Interface d'USB | Le disque d'U, excellent le dossier |
| Système | Technologie en circuit fermé innovatrice |
|---|---|
| Normes | ASTM E-10 ISO6506 |
| Affichage | LCD |
| Taille mesurable maximum | 230 millimètres |
| Profondeur mesurable maximum | 140 millimètres |
| Matériau | Acier |
|---|---|
| Chaîne d'essai | (8~650) HBW |
| couleur | blanc |
| Affichage | LCD |
| Poids | 160kg (poids brut) 130kg (poids net) |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Hauteur maximum de spécimen | 160mm |
|---|---|
| La distance entre le pénétrateur à murent | 135 mm |
| Chaîne d'essai de dureté | 8HV~2900HV |
| Méthode de force d'essai appliquée | Automatiquement chargez et déchargez la force d'essai |
| Temps de pause | 0~60s (1 seconde comme unité, clé facultative dedans) |
| Charge initiale | 98.07N (10kg) |
|---|---|
| Charge | 98.07N (10kg) ~1839N (187.5kg) |
| Charge Brinell | 、 187.5kgf (1839N) du、 31.25kgf (306.5N) 62.5kgf (612.9N) |
| Échelle Brinell | HBW2.5/31.25、 HBW5/62.5 DU、 HBW2.5/187.5 DU、 HBW2.5/62.5 |
| Pénétrateur de diamant | Pénétrateur de Vickers de diamant de、 de pénétrateur de Rockwell de diamant |