| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60Khz |
| écran de visualisation | Grand écran en cristal liquide, contre-jour conçu |
| L*B*H | 220*95*55 millimètre |
| Mémoire | 4000 groupes de données |
| Canal de détection | 1-4 (selon la configuration du modèle) |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 10 Hz-10 MHz, taille de pas : 1 / 5 / 10 |
| Plage de gains | Gain matériel : 0-40 dB, pas min 0,1 dB, Gain logiciel : 0-99 dB, pas min 0,1 dB |
| Grand écran | Écran LCD couleur de 10,4 pouces |
| Numéro de fréquence | double |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz, 120KHz |
| Écran de visualisation | 240X320 pixels TFT LCD |
| Chaîne de mesure | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Distinction du taux | Conductivité : 0,01% SIGC (MS/m) |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz, 240KHz |
| Écran de visualisation | 240X320 pixels TFT LCD |
| L*B*H | 180*80*30 millimètre |
| Poids | 260g |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz, 120KHz |
| Écran de visualisation | 240X320 pixels TFT LCD |
| Chaîne de mesure | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Distinction du taux | Conductivité : 0,01% SIGC (MS/m) |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz, 120KHz |
| Écran de visualisation | 240X320 pixels TFT LCD |
| L*B*H | 180*90*40 millimètre |
| Chaîne de mesure | 6.9%IACS-110%IACS (4.0MS/m-64MS/m) |
| Matériau | ABS |
|---|---|
| Utilisation | Essai de NDT |
| Nom du produit | Détecteur multi numérique intelligent de courant de Foucault de fréquence |
| Alimentation | C.A. 220V/110V 50/60Hz |
| Application | L'automobile, aviation partie l'essai, l'assortiment de essai automatisé de ligne, la recherche de l |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz, 120KHz |
| Écran de visualisation | 240X320 pixels TFT LCD |
| L*B*H | 180*90*40 millimètre |
| Poids | 300g |
| Matériau | ABS |
|---|---|
| Utilisation | Essai de NDT |
| Nom du produit | Détecteur multi numérique intelligent de courant de Foucault de fréquence |
| Alimentation | C.A. 220V/110V 50/60Hz |
| Application | Énergie nucléaire, pétrole, produit chimique, métallurgie, enseignement d'université, pièces d'auto |
| Alimentation | 110V~220V, batterie au lithium rechargeable intégrée 8000MAH |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20° | 60°C |
| Système standard | Coordonnées cartésiennes, coordonnées polaires |
| Dimensions d'instrument | 250 millimètres X 200 millimètres X 85 millimètres, poids : 2.0KG |
| afficher | forme d'onde, valeur, ainsi vous d'un coup d'oeil |