| Cartographie de feuille de tube | La cartographie de feuille de tube dessine selon la vraie disposition de tube, et le résultat d'essa |
|---|---|
| Batterie | Batterie au lithium intégrée (14.8V, 5.7AH), long temps de travail de 10 heures après une charge de |
| rapport | Génération automatique de rapport dans le format différent |
| Sortie d'alarme | Une alarme de matériel a produit avec la porte d'OC de triode |
| Niveau de tension d'entraînement | 1-8 niveaux |
| rapport | Génération automatique de rapport dans le format différent |
|---|---|
| Batterie | Batterie au lithium intégrée (14.8V, 5.7AH), long temps de travail de 10 heures après une charge de |
| Température de fonctionnement | -20℃ à 55℃ |
| Coordonnée de fond | Coordonnée rectangulaire, coordonnée polaire |
| Canaliser | 2 canaux |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Chaîne de mesure | Résistivité : 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, conductivité : 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, résistance : 0.1Μ |
| Affichage | Grand écran de cristal liquide, contre-jour conçu |
| Taille | 285 (W)*158 (H)*120 (D) millimètre |
| Poids | Centre serveur : montage 2.2kg de mesure portatif : 1kg |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Chaîne de mesure | Résistivité : 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, conductivité : 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, résistance : 0.1Μ |
| Affichage | Grand écran de cristal liquide, contre-jour conçu |
| Taille | 285 (W)*158 (H)*120 (D) millimètre |
| Poids | Centre serveur : montage 2.2kg de mesure portatif : 1kg |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Chaîne de mesure | Résistivité : 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, conductivité : 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, résistance : 0.1Μ |
| Affichage | Grand écran de cristal liquide, contre-jour conçu |
| Taille | 285 (W)*158 (H)*120 (D) millimètre |
| Poids | Centre serveur : montage 2.2kg de mesure portatif : 1kg |
| Phase | 0-359 dans 0.1steps |
|---|---|
| Niveau de tension d'entraînement | 1-8 niveaux |
| Coordonnée de fond | Coordonnée rectangulaire, coordonnée polaire |
| rapport | Génération automatique de rapport dans le format différent |
| Normes | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 etc. |
| Normes | JB/T 10658 et EN1711 |
|---|---|
| Batterie | batteries de polymère de lithium, temps de travail 5.5hours continu |
| Gamme de fréquences | de 64Hz à 5MHz, réglable |
| Chaîne de gain | DB 0~90, réglable dans l'étape de 0,5 DBs |
| Rotation de phase | 0~360, réglable dans l'étape de 1 |
| Canal de détection | 1-4 (extensible comme nécessaire) |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 5 hertz | 12 mégahertz, sans interruption de réglable, 2-4 fréquence sélectionnable indépendante, un |
| Chaîne réglable de détection | La mesure maximum : 10 | 10000, étape 1 |
| Chaîne de gain | 0.0dB | 99.0dB sans interruption réglable, étape : 0.1dB |
| Taux manqué | ≤ 0%, ≤ 1% de taux de faux positif (de manière erronée jugé en tant que produit non conforme qualifi |
| Matériel | ABS |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Déviation | ± (1~3)%H±1μm, |
| Interface de données | bluetooth 2,0 sans fil |
| Affichage | écran de la couleur 2.4inches |
| Matériel | ABS |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Déviation | ± (1~3)%H±1μm, |
| Interface de données | bluetooth 2,0 sans fil |
| Affichage | écran de la couleur 2.4inches |