| couleur | Black |
|---|---|
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| de sortie | 150-300KV |
|---|---|
| Entrée | 1.5Kw |
| Tache de foyer | 2.5x2.5 |
| Pénétration maximum | 50 mm |
| Matériau | Acier |
| sortie | 100-250KV |
|---|---|
| Entrée | 2.5KW |
| Tache de foyer | 2.0x2.0 |
| Pénétration maximum | 40mm |
| Matériel | acier |
| Paquet | Emballage de vide |
|---|---|
| TAILLE | 80x300,70x300,100x40,100x200mm etc. |
| Chaque boîte | 100PCS |
| Gradient moyen | 5,2 |
| Sensibilité | 10-12 |
| Matériau | ABS |
|---|---|
| Utilisation | Essai de NDT |
| Nom du produit | Détecteur multi numérique intelligent de courant de Foucault de fréquence |
| Alimentation | C.A. 220V/110V 50/60Hz |
| Application | Énergie nucléaire, pétrole, produit chimique, métallurgie, enseignement d'université, pièces d'auto |
| Affichage | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Chaîne de détection | 30um~1mm |
| Chaîne de sortie | 600-8000V |
| Approvisionnement d'alimentation CC | 12V |
| Poids | 2.2kg |
| Chaîne de mesure | 0.03-10.mm (milieu époxyde d'asphalte de pétrole de、 de lancement de goudron de houille) |
|---|---|
| Tension de sortie | 0.5-35KV |
| Affichage | Affichage à cristaux liquides |
| Consommation | <5w |
| Coquille de centre serveur | Boîte en aluminium |
| Portée du détecteur | 0.o5 mm à 10 mm |
|---|---|
| Voltage de sortie | 0.6KV à 30KV |
| Affichage | Affichage LCD |
| Le poids | 2.2 kg |
| Taille | 130*88*220 mm |
| Plage de fréquence | 12.5KHz à 250KHz |
|---|---|
| Mémoire | Incorporé : ÉCLAIR de 16G RAM+4GB ; Carte d'écart-type (maximum à 32G) ; Externe : Commande d'USB |
| Garantie | 12 mois |
| Application | essai industriel de faille en métal |
| Utilisation | Détection de faille |
| Détecteur | Compteur Geiger - Muller (compensé) |
|---|---|
| Chaîne de mesure | équivalent de dose cumulative : Puissances en chevaux (10) 0.0μsv-9999msv |
| Taux d'équivalent de dose | Puissances en chevaux (10) 0.1μSv/h-100mSv/h |
| Erreur relative | <±15% (137Cs) (10uSv/h-50msv/h) |
| Réponse d'énergie | 50KeV-1.3MeV, erreur de 30% |