| Sortie | 130-250KV |
|---|---|
| Entrée | 2.5KW |
| Tache de foyer | 1.0*1.0 |
| Pénétration maximum | 40mm |
| Matériel | acier |
| Matériel | Plat pur électromagnétique de fer de DT4A |
|---|---|
| Couleur | La surface métallique présente l'argent lumineux, aucune éraflure de rust.no, aucune corrosion et ai |
| Planeness | Mettez le morceau d'essai sur la carte nue, RA parallèle d'aspérité de completely.no wrinkle.no burt |
| longueur du morceau d'essai | 0.79inch×0.79inch |
| épaisseur moyenne du morceau d'essai | cx4-230 est 0.002inch |
| (a) actuel magnétisant circulaire | (C.A.) 0-4000A (RMS) sans interruption réglable avec de mise hors tension le contrôle de phase ; (HW |
|---|---|
| Potentiel magnétisé longitudinal de flux magnétique (À) | (C.A.) 0-18000AT (RMS) sans interruption réglable, avec de mise hors tension le contrôle de phase ; |
| Bobine facultative à l'intérieur du diamètre (millimètres) | 400 mm de diamètre |
| Manière de bride | Pédale |
| Unité principale | Type distinct (l'armoire de commande électrique est séparée du centre serveur) |
| Matériel | Plaque de fer pur électromagnétique DT4A |
|---|---|
| Couleur | La surface métallique présente de l'argent brillant, pas de rouille, pas de rayures, pas de corrosio |
| Planéité | Placez l'éprouvette sur une planche nue, parallèlement complètement. Pas de rides. Pas de bavures. L |
| Profondeur de défaut | 30 % d'épaisseur de cale, 0,004" d'épaisseur |
| diamètre du symbole | 0,235 pouce |
| Détecteur gamma | Cristal de scintillation de CsI + photomultiplicateur à semi-conducteur |
|---|---|
| Affichage | Affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Sensibilité | 1µSv/h≥70CPS |
| Chaîne de mesure | débit de dose : 0,01 | 1000.00µSv/h |
| Dose cumulative | 0.00µSv à 99999µSv |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Matériel | ABS |
|---|---|
| Application | Mesure des sources lumineuses et des systèmes d'irradiation, mesures de transmission, sécurité UV de |
| Gamme de mesure d'illumination | (0,1 lx | 199.9×103) |
| Gamme de longueurs d'onde ultra-violette et longueur d'onde maximale | lambda P (315 | 400) nanomètre, lambda P = 365nm |
| La gamme de mesure d'irradiance | muw /cm2 (0,1 | 199.9×103) |