| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz, 240KHz |
| Écran de visualisation | 240X320 pixels TFT LCD |
| L*B*H | 180*80*30 millimètre |
| Poids | 260g |
| Matériel | 7075 en aluminium, acier au carbone, acier inoxydable |
|---|---|
| Norme | ISO2400-1972 ISO2400 2012 |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Nom du produit | Mètre tenu dans la main d'enquête de neutron de rayonnement |
|---|---|
| Énergie de neutron | 0.01μSv/h~100mSv/h |
| Supplément de puissance de système | C.C 6V~24V |
| Type de Ray d'essai | N |
| Type de fixation de détecteur | Mur manipulant/incorporé |
| Chaîne de mesure | 0.03-10.mm (milieu époxyde d'asphalte de pétrole de、 de lancement de goudron de houille) |
|---|---|
| Tension de sortie | 0.5-35KV |
| Affichage | Affichage à cristaux liquides |
| Consommation | <5w |
| Coquille de centre serveur | Boîte en aluminium |
| Matériel | ABS |
|---|---|
| Application | Mesure des sources lumineuses et des systèmes d'irradiation, mesures de transmission, sécurité UV de |
| Sonde UV-365 | λ : (320~400) nanomètre ; λP=365nm |
| Sonde UV-420 | λ : (375~475) nanomètre ; λP=420nm |
| Chaîne de mesure | (0.1~199.9×103) lumière μW/cm2 parasite : UV365 : moins de 0,02% UV420 : moins de 0,02 |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| sensibilité | plus que 0.8cpm/(Bq M-3) |
|---|---|
| Fond | moins que 0.4cpm/(Bq M-3) |
| Gamme de mesure de | le radon d'air est (10~100000) Bq M3 |
| Alimentation | Approvisionnement de courant alternatif de la batterie rechargeable d'ion de Li/ |
| Détails d'emballage | dans le carton |
| Plage de fréquence | 12.5KHz à 10MKHz |
|---|---|
| Transducteur de contact | diverse taille d'élément |
| Transducteur protégé de visage | avec le film ou les chaussures |
| Double transducteur d'élément | Double élément |
| Cale contournée | MORUE D'AOD DE L'AIDE CID |
| Matériau | Acier |
|---|---|
| couleur | Argent |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Matériel | en alliage de zinc |
|---|---|
| Angle | 0-90degres |
| Connecteur | Micropoint de Lemo 00 Lemo 01 BNC |
| fréquence | 0.5Mhz-10MHz |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |