| Chaîne d'essai | 0-100 HA |
|---|---|
| Gamme d'essai disponible | 10-90 HA |
| Course | 2,5 millimètres |
| Dimension d'astuce | 0,79 mm |
| Nom de produit | Rivage A de duromètre |
| Examinez le paramètre | 3000kgf, 1500kgf, 1000kgf, 750kgf, 500kgf, 250kgf, 187.5kgf, 100kgf et 62.5kgf |
|---|---|
| Diamètre de pénétrateur | 10mm, 5mm, 2.5mm |
| Chaîne de mesure | 3.18HBW~658HBW |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Gamme de mesure de | 0-100HC |
|---|---|
| Déviation de mesure | <1%H |
| Résolution | 0,1 |
| Conditions de fonctionnement | 0℃ à 40℃ |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Gamme de mesure de | 0-100HD |
|---|---|
| Déviation de mesure | <1%H |
| Résolution | 0,1 unités |
| Commutateur automatique | Outre de |
| Tolérance | ± 0,5 à « 100 » et -0 +1 à « 0" |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Indication de valeur de dureté | Accès à distance |
|---|---|
| Hauteur maximum de spécimen | 175mm |
| Normes | GB7407 JJG884 |
| Examinez la force | 60kgf (588N) 100kgf (980N) 150kgf (1471N) |
| Taille | 520*240*700mm |
| la norme | Essai de crayon du gigaoctet/T 26704-2011 |
|---|---|
| Examinez la force | 0,245, 0,49, 0,98, 1,96, 2,94, 4,98 |
| Gamme d'essai de dureté (HK) | 40-700 |
| Convertisseurs de pénétrateur et de lentille | Automatique |
| Taille | 405*290*480mm |
| Force maximum d'essai | 250kgf |
|---|---|
| Examinez la résolution de charge | 0.1kgf et programmable |
| Résolution minimum de détection | 0.2um |
| Rapport optique objectif | 70X, 140X |
| Examinez le temps de force | 1-99 secondes |
| Chaîne de mesure | HRA 22-88 ; |
|---|---|
| Poids | 0.3KG |
| Dimensions | 60X10 |
| Échelle de dureté | HRA, HBW, HT, HEURE, HLD, HLG |
| Garantie | 12 mois |
| Paramètres de essai | Vitesse |
|---|---|
| Chaîne d'essai | Vitesse : 0.1mm/s-199.9 mm/s (RMS) |
| Exactitude | ± 2digits de ±5% |
| Affichage | affichage à cristaux liquides de 3 chiffres de 1/2 |
| Alimentation d'énergie | deux batteries de bouton (LR44 ou SR44) |