| Matériel | ABS |
|---|---|
| Paramètres | Ra, Rz, Rq, droite, RP, rv, R3z, R3y, Rz (JIS), Rs, Rsk, Rsm, Rku, Rmr, relais (JIS), Rmax, RPC, Rk, |
| Normes | OIN, DIN, NORME ANSI, JIS |
| Affichage | 3,5 pouces de graphique couleur d'écran tactile de TFT |
| Batterie | Batterie rechargeable d'ion intégré de lithium et un circuit de commande de remplissage, capacité él |
| Gamme de mesure de | 0-100HA (HD) |
|---|---|
| Déviation de mesure | <1%H |
| Résolution | 0,1 |
| Conditions de fonctionnement | 0℃ à 40℃ |
| Paramètres montrés | Résultat de dureté, valeur moyenne, Max. Value |
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Paramètres | Ra, Rz, Rq, droite, RP, rv, R3z, R3y, Rz (JIS), Rs, Rsk, Rsm, Rku, Rmr, relais (JIS), Rmax, RPC, Rk, |
| Normes | OIN, DIN, NORME ANSI, JIS |
| affichage | 3,5 pouces de graphique couleur d'écran tactile de TFT |
| Batterie | Batterie rechargeable d'ion intégré de lithium et un circuit de commande de remplissage, capacité él |
| Matériel | ABS |
|---|---|
| Couleur | blanc |
| Paramètres | Ra, Rz, Rq, droite, RP, rv, R3z, R3y, Rz (JIS), Rs, Rsk, Rsm, Rku, Rmr, relais (JIS), Rmax, RPC, Rk, |
| Normes | OIN, DIN, NORME ANSI, JIS |
| affichage | 3,5 pouces de graphique couleur d'écran tactile de TFT |
| Capacité | 0~100 HD |
|---|---|
| Chaîne d'essai disponible | 20~90 HD |
| Course d'astuce | 0~2.5 millimètres |
| Accident vasculaire cérébral | 2.5mm |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Type de rivage | FAITES |
|---|---|
| Chaîne de mesure | 0-100H |
| Dimension | 162x65x38mm |
| Poids | 173g |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Matériel | ABS |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Paramètres | Ra, Rz, Rq, droite, RP, rv, R3z, R3y, Rz (JIS), Rs, Rsk, Rsm, Rku, Rmr, relais (JIS), Rmax, RPC, Rk, |
| Normes | OIN, DIN, NORME ANSI, JIS |
| Affichage | 3,5 pouces de graphique couleur d'écran tactile de TFT |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz, 120KHz |
| Écran de visualisation | 240X320 pixels TFT LCD |
| Chaîne de mesure | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Distinction du taux | Conductivité : 0,01% SIGC (MS/m) |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz pour le standard de l'industrie d'aviation, 500KHz pour détecter la tôle |
| Écran de visualisation | Grand écran de cristal liquide, contre-jour conçu |
| L*B*H | 220*95*55 millimètre |
| Poids | 500g |
| Meule (12.7mm, trou) | disque ultra-mince de coupe de 150mm |
|---|---|
| Gamme de vitesse | 200-1500 r/min |
| Tension d'entrée | monophasé 220V, 50/60Hz |
| Puissance de moteur | 125W |
| Dimension hors-tout | 405Lx 405W x 330H millimètre |