| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| modèle | HAP-1 |
|---|---|
| Diamètre de disque | 220mm |
| tension | 380V, 50Hz |
| Puissance | 0.40kW |
| Vitesse | 50-1400 r/min |
| modèle | HAP-2CX |
|---|---|
| Diamètre de disque | 230mm |
| tension | 220V |
| Puissance | 350w |
| Vitesse | 0-1400r/min |
| Matériel | En caoutchouc, de cuivre |
|---|---|
| Couleur | Jaune |
| Connecteur | LEMO et goupille 3 |
| POIDS | 300g |
| Longueur | 1.5m |
| Matériel | ABS |
|---|---|
| Normes | DIN 53505, OIN 868, OIN 7619, ASTMD 2240, JISK7215 |
| Moyenne | Avec la moyenne calculez la fonction |
| DE POINTE | Fonction de dépôt de valeur de crête |
| Alarme | Fonction d'alarme de sousvoltage |
| Paramètres montrés | résultat de dureté, valeur moyenne, valeur maximale |
|---|---|
| Chaîne de mesure | 0-100HA |
| Déviation de mesure | <1%H |
| Conditions de fonctionnement | 0℃ à 40℃ |
| Nom de produit | Étayez un appareil de contrôle de dureté de Digital d'échelle de duromètre |
| Nom du produit | Duromètre |
|---|---|
| Échelle de dureté | HL, HB, HRB, HRC, HRA, HT, HS |
| Direction de mesure | 360 ° |
| Mémoire de données | 600 groupes maximum |
| Grand écran | affichage à cristaux liquides de matrice de points 128*64 |
| Chaîne de mesure | 0-100H |
|---|---|
| Déviation de mesure | <1%H |
| Résolution | 0,1 |
| Commutateur automatique | OUI |
| Alimentation d'énergie | batterie de 4x1.5V D.C.A. (UM-4) |
| Normes | DIN53505, ASTMD2240, ISO7619, JISK7215 |
|---|---|
| Paramètres montrés | résultat de dureté, valeur moyenne, valeur maximale |
| Conditions de fonctionnement | 0℃ à 40℃ |
| Alimentation d'énergie | batterie de 4x1.5V D.C.A. (UM-4) |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Matériel | fonte |
|---|---|
| Rockwell jumeau | Dureté superficielle régulière de Rockwell et de Rockwell |
| Force totale d'essai | 147.1N (15kgf), 294.3N (30kgf), 441.3N (45kgf) |
| Échelles | HR15N, HR30N, HR45N, HR15T, HR30T, HR45T, HR15W, HR30W, HR45W, HR15X, HR30X, HR45X, HR15Y, HR30Y, HR |
| Charge de Tesing | La force d'essai sont fournies par le capteur de pression de piézoélectrique et le boîtier de comman |