| Couleur | Noir |
|---|---|
| Chaîne de mesure | 15.9-650HBW (ASTM E10) |
| Force d'essai Brinell | 5、 187.5Kgf du、 31.25Kgf 62.5Kgf de Kgf du、 30 de Kgf du、 25 de Kgf du、 15,625 de Kgf du、 10 de Kgf |
| Échelles Brinell de dureté | HBW2.5/6.25、 HBW1/30 DU、 HBW1/10 DU、 HBW1/5 DU、 HBW2.5/187.5 DU、 HBW2.5/62.5 DU、 HBW2.5/31.25 DU、 HB |
| Rapport de résolution de dureté | 0.1HBW |
| Hauteur maximum de spécimen | 400mm |
|---|---|
| Normes | GB7407 JJG884 |
| Examinez la force | 60kgf (588N) 100kgf (980N) 150kgf (1471N) |
| Force préliminaire d'essai | 10kgf (98.07n) |
| Taille | 520*240*700mm |
| Matériau | Metal |
|---|---|
| couleur | Argent |
| Acier et acier de fonte | 38.4~99.6HRB |
| Énergie d'impact | 11mJ |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Matériau | Metal |
|---|---|
| couleur | Argent |
| Acier et acier de fonte | 90~646HB |
| Énergie d'impact | 90mJ |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Direction de mesure | 360° |
|---|---|
| Échelle de dureté | HL DU、 HB DU、 HRB DU、 HRC DU、 HRA DE、 DU、 HS DE HT |
| Afficher | Affichage à cristaux liquides de segment |
| Mémoire des données | 100 groupes maximum ((par rapport aux temps d'impact 32 ̊1) |
| Tension de fonctionnement | 3V ((2 piles alcalines AA) |
| Matériau | Dureté de Rockwell pour le métal et la matière plastique |
|---|---|
| Commutateur de force | Commutateur automatique de force d'essai |
| la norme | OIN 6508-2, ASTM E18, EN ISO6508-2, GB/T230.2 DES BS. |
| Durée d'angle de saturation de charge | 2~50s, peut être placé |
| statistiques de données | Avg., maximum, mn, S, R disponible |
| Force d'essai initiale | 10kgf |
|---|---|
| Force d'essai totale | 60 kgf, 100 kgf, 150 kgf |
| Plage d'essai | 20~88 HRA, 20~100 HRB et 20~70 HRC |
| Résolution des tests | 0,1 heure |
| Erreur d'indicateur | conforme aux normes ISO6508, ASTM E110 et ASTM E18 |
| Couleur | Gris |
|---|---|
| Principe | Ultrasonique |
| Norme | 、 ASTM A1038-2005 DE JBT 9377-2010 |
| Calibrage | Calibrage de Slef |
| Mémoire | Pour sauver 1000 groupes de données de mesure et 20 groupes de données de calibrage |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Matériel | Métal |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Acier et acier moulé | 59.1~85.8 |
| Énergie d'impact | 11mJ |
| Nom | Dispositif D d'impact |