| Matériau | Metal |
|---|---|
| couleur | Argent |
| Acier et acier de fonte | 90~646HB |
| Énergie d'impact | 90mJ |
| Garantie | 12 mois, 1 an |
| couleur | Black |
|---|---|
| Matériau | Plastique dur |
| Mémoire | 600 groupes de données |
| Dispositif d'impact | 7 types facultatifs |
| Batterie | Batterie de Li-ion de Rechargable |
| Échelle de dureté | HS, HT, HB |
|---|---|
| Gamme | 0~100HBa, quantité à 25~150HBW |
| Mots clés | Appareil de contrôle portatif de dureté pour l'aluminium |
| Résolution | 0.1HBa |
| Prise maximum | a inclus |
| Dispositif d'impact | Dactylographiez la DL |
|---|---|
| afficher | affichage de 2,4 IPS de pouce |
| Échelle de dureté | HS, HT, HB, HL, HRA |
| Direction de mesure | 360°, 0°~360°, universel 360 degrés |
| Garantie | 12 mois, 1 an |
| Échelle de dureté | HS, HT, HB |
|---|---|
| Gamme | 0~100HBa, quantité à 25~150HBW |
| Mots clés | Appareil de contrôle portatif de dureté pour l'aluminium |
| Résolution | 0.1HBa |
| Prise maximum | a inclus |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Mots clés | testeur de dureté du métal |
| Gamme de mesure de | HS (32 100), (80-1042) HT, HB (19 655) |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Pénétrateur pour murer la distance | 200mm |
|---|---|
| Examinez le heigh maximum | Rockwell : 、 Vickers Brinell de 220mm : 150mm |
| Taille d'appareil de contrôle | 560*260*800mm |
| Échelle de dureté | HBW1/5、 HBW2.5/187.5 (10 échelles choisies) du、 HBW5/125 du、 HBW10/100 du、 HBW2.5/62.5 du、 HBW2.5/31 |
| Examinez la méthode d'application de force | Automatique |
| Matériel | En caoutchouc, de cuivre |
|---|---|
| Couleur | Jaune |
| Connecteur | LEMO et goupille 3 |
| Poids | 300g |
| Longueur | 1.5m |
| Matériel | ABS |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Normes | DIN 53505, OIN 868, OIN 7619, ASTMD 2240, JISK7215 |
| Moyenne | Avec la moyenne calculez la fonction |
| DE POINTE | Fonction de dépôt de valeur de crête |
| Matériel | ABS |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Normes | DIN 53505, OIN 868, OIN 7619, ASTMD 2240, JISK7215 |
| Moyenne | Avec la moyenne calculez la fonction |
| DE POINTE | Fonction de dépôt de valeur de crête |