| Écran de Digital | Écran tactile |
|---|---|
| Technologie de pointe | Technologie de boucle bloquée et technologie des sondes de déplacement |
| Une opération principale | Aucun poids mort, aucun besoin d'installation et formation |
| 30 échelles | Essai Rockwell, Rockwell superficiel 30 échelles |
| Logiciel | Logiciel informatique puissant |
| Chaîne de mesure | HRA 22-88 ; |
|---|---|
| Poids | 2KG |
| Dimensions | 60X10 |
| Échelle de dureté | HRA, HBW, HT, HEURE, HLD, HLG |
| Garantie | 12 mois |
| Matériel | Métal |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Acier et acier moulé | 20.0~69.5HRC |
| Énergie d'impact | 2.7mJ |
| Nom | Dispositif C d'impact |
| Matériel | Métal |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Acier et acier moulé | 17.9~68.5HRC |
| Énergie d'impact | 11mJ |
| Nom | Dispositif DL d'impact |
| Dispositif d'impact | Dactylographiez D |
|---|---|
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| afficher | OLED |
|---|---|
| Interface | Mini port de communication d'USB |
| Direction de mesure | 360 ° |
| Batterie | 3.7V, Li (80mAh) |
| Poids | 110G |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Normes | GB/T 231,2, OIN 6506-2 et ASTM E10 |
| Capacité d'impact | 4.9J |
| Chaîne d'essai | 100-400HB |
| Dimensions | Φ55 X 370mm |
| afficher | LED |
|---|---|
| Mémoire | 500 groupes |
| imprimante | Imprimante thermique intégrée |
| Batterie | Ni-MH rechargeables |
| Interface | Port USB |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Chaîne de mesure | < 450="" HBS=""> |
| Diamètre de bille d'acier | Φ10mm |
| Dimensions | Φ25 X 110mm |
| Poids | 0.5kgs |
| couleur | Black |
|---|---|
| Principe | Ultrasonique |
| la norme | 、 ASTM A1038-2005 DE JBT 9377-2010 |
| Calibrage | Calibrage de Slef |
| Mémoire | 1000 données |