| Force initiale d'essai | 98.07N (10kg) allowance±2.0% |
|---|---|
| Force totale d'essai | allocation de 98.07N (10kg) ~1839N (187.5kg) : ±1.0% |
| Force Brinell d'essai | 、 187.5kgf (1839N) du、 31.25kgf (306.5N) 62.5kgf (612.9N) |
| Échelle Brinell | HBW2.5/31.25、 HBW5/62.5 DU、 HBW2.5/187.5 DU、 HBW2.5/62.5 |
| Caractéristiques de pénétrateur de diamant | Pénétrateur de vickers de diamant de、 de pénétrateur de Rockwell de diamant |
| couleur | blanc |
|---|---|
| Conformez-vous à | ISO6506, ASTM E-10 |
| CCD | Appareil-photo séparé de CCD |
| Chaîne de mesure | 3.18HBW~658HBW |
| Exactitude de la mesure de renfoncement | ±0.5% |
| couleur | Black |
|---|---|
| Principe | Ultrasonique et dynamique |
| la norme | 、 ASTM A1038-2005 DE JBT 9377-2010 |
| Calibrage | Calibrage de Slef |
| Mémoire | 1000 données |
| Écran de Digital | écran tactile |
|---|---|
| technologie de pointe | Technologie de boucle bloquée et technologie des sondes de déplacement |
| Une opération principale | Aucun poids mort, aucun besoin d'installation et formation |
| 30 échelles | Examinez Rockwell, Rockwell superficiel 30 échelles |
| logiciel | Logiciel informatique puissant |
| Section maximum de coupe | Φ126mm |
|---|---|
| meule | 350*2.5*32mm |
| Tension d'entrée | 380V, 50Hz |
| Puissance de moteur | 5Kw |
| Poids | 145kg |
| Examinez la hauteur maximum | 160mm |
|---|---|
| Pénétrateur pour murer la distance | 135 mm |
| Taille de forme | 250×550×650mm |
| Temps de durée de force | (5-60) s |
| Examinez la méthode d'application de force | Automatique |
| Détails d'emballage | dans le carton |
|---|---|
| Conditions de paiement | T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500 |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom de marque | HUATEC |
| Matériel | fonte |
|---|---|
| Rockwell jumeau | Dureté superficielle régulière de Rockwell et de Rockwell |
| Force totale d'essai | 147.1N (15kgf), 294.3N (30kgf), 441.3N (45kgf) |
| Échelles | HR15N, HR30N, HR45N, HR15T, HR30T, HR45T, HR15W, HR30W, HR45W, HR15X, HR30X, HR45X, HR15Y, HR30Y, HR |
| Normes selon | OIN 6508-2, ASTM E18 |
| couleur | blanc |
|---|---|
| Conformez-vous à | GB/T 4340,2, GB/T 231,2, ISO6506-2, ISO6507-2, ASTM E92 et ASTM E10 |
| Chaîne de mesure | 8-650HBW, 10-3000HV |
| Taille maximale du morceau d'essai | 130 mm |
| Dimensions | 438 x 382 x 708mm |
| Écran de Digital | écran tactile |
|---|---|
| technologie de pointe | Tourelle automatique, augmenter d'atuto de spécimen, presse automatique de renfoncement |
| Image de renfoncement | sera focalisé automatiquement |
| Échelle Brinell | 、 DE HBW2.5/62.5 HBW2.5/187.5 HBW5/125 HBW5/750 HBW10/100 |
| Hauteur maximum de spécimen | 200mm (type supplémentaire de taille : 400mm pour faire particulièrement) |