| Caractéristique 1 | L'usinage de précision assure le secteur d'exposition |
|---|---|
| Secteur exposé | ² de 10cm ou ² de 25cm |
| Caractéristique 2 | Aluminium anodisé par haute catégorie |
| Caractéristique 3 | Facile à utiliser et propre |
| la norme | ASTM D1653, OIN 7783 |
| Gamme | 40~141KU/27-5274cp/32-1099g |
|---|---|
| Résolution | 0.1KU/5cp/1g |
| Précision | ±1% de complet |
| Répétabilité | ±0.5% de complet |
| Vitesse de rotation | 200rpm±1rpm |
| Caractéristique 1 | Mesure de précision pour vérifier l'épaisseur de film humide |
|---|---|
| Caractéristique 2 | Fait de l'acier inoxydable de haute catégorie |
| Cinq échelles disponibles | 0~100μm, 0~200μm, 0~300μm, 0~500μm, 0~1000μm |
| Norme | BS-ISO-ASTM |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| orifice | 3.5MM |
|---|---|
| Matériau | Acier inoxydable avec nickelé |
| Chaîne de viscosité | 10-60 sec |
| la norme | JIS |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Caractéristique 1 | Forme de pentagone |
|---|---|
| Caractéristique 2 | Deux échelles disponibles |
| Chaîne de mesure (μm) | 20-350 25-2700 |
| Norme | ASTM-ISO |
| Chaîne de mesure | 25-2000 um |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz |
| Écran de visualisation | Grand écran de cristal liquide, contre-jour conçu |
| L*B*H | 220*95*55 millimètre |
| Poids | 500g |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| orifice | 3.5MM |
|---|---|
| Matériau | Acier inoxydable avec nickelé |
| Chaîne de viscosité | 10-60 sec |
| la norme | JIS |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |