| Fréquence de frottage | Aucune sections et fréquence réglable de vitesse |
|---|---|
| Durées de cycle de frottage d'Adjustalbe | 0-9999 |
| Longueur de course réglable | 20-99 fois/minute |
| Distance réglable de frottage | 10-50 millimètres |
| Examinez la plate-forme | 350×400mm (L×W) |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz |
| Écran de visualisation | Grand écran de cristal liquide, contre-jour conçu |
| L*B*H | 220*95*55 millimètre |
| Mémoire | 4000 groupes |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz |
| Écran de visualisation | Grand écran de cristal liquide, contre-jour conçu |
| L*B*H | 220*95*55 millimètre |
| Poids | 500g |
| - Pour les enfants | Élément unique |
|---|---|
| Résolution | 0.001mm |
| Matériel | ABS |
| Nom du produit | mesure d'épaisseur ultrasonique |
| Le poids | 210 g, piles comprises |
| Chaîne de mesure | 0 - 6500μm (0 - 0,25") |
|---|---|
| Unité | métrique/impérial |
| Résolution | 0.001mm (0,00005") |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| modèle | HAP-2X |
|---|---|
| Diamètre de disque | 254MM |
| tension | 220V, 50/60Hz |
| Puissance | 0.55Kw |
| Vitesse | 0-1000 R/min |
| modèle | HAP-2000 |
|---|---|
| Diamètre de disque | 250mm |
| tension | 220V |
| Puissance | 550w |
| Vitesse | 60-1000r/min |
| Volume maximum de dispersion | 10l |
|---|---|
| Vitesse maximale | 9000 t/mn |
| Electromotor | Adoption de moteur de modulation de fréquence |
| Système de levage | Ascenseur manuel ou automatique |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| La température minimum | +5ºC ambiant |
|---|---|
| Température maximale | +150ºC |
| Précision de température | 1ºC |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Alimentation | 110V~220V, batterie au lithium rechargeable intégrée 8000MAH |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20° | 60°C |
| Système standard | Coordonnées cartésiennes, coordonnées polaires |
| Dimensions d'instrument | 250 millimètres X 200 millimètres X 85 millimètres, poids : 2.0KG |
| afficher | forme d'onde, valeur, ainsi vous d'un coup d'oeil |