| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Volume | 108±1 ml |
|---|---|
| Matériau | Acier Bec-inoxydable d'alliage de corps-aluminium de tasse |
| Temps d'écoulement | 30-100 sec |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Volume | 100±1 ml |
|---|---|
| Matériau | Alliage de corps-aluminium de tasse ; acier Nozzel-inoxydable |
| Temps d'écoulement | 30-300 sec |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Matériau | Alliage de corps-aluminium de tasse ; acier Bec-inoxydable |
|---|---|
| Volume | 100 ml |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Matériau | plat en aluminium Polonais-inoxydable d'anneau d'acier ou d'aluminium avec la bulle de niveau |
|---|---|
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Volume | 100±1 ml |
|---|---|
| Matériau | Alliage de corps-aluminium de tasse ; acier Nozzel-inoxydable |
| Temps d'écoulement | 30-300 sec |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Matériau | Alliage de corps-aluminium de tasse ; acier Bec-inoxydable |
|---|---|
| Volume | 100 ml |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |