| Gamme | 0℃-1200℃ |
|---|---|
| Précision | ±0.3℃ |
| Résolution | 0.1℃ |
| De type sondeur | Type de K |
| canal | 6 |
| Écran | interface d'écran tactile de 8 pouces |
|---|---|
| Tourelle automatique | pénétrateur et la lentille objective automatiquement commuter entre eux |
| Mémoire | économisé dans le format d'EXCEL sur le disque d'USB |
| Force d'essai | 10GF (0.098N), 25GF (0.245N), 50GF (0.49N), 100GF (0.98N), 200GF (1.96N), 300GF (2.94N), 500GF (4.9N |
| Norme de rassemblement | GB/T4340.2, ASTM E92 |
| Matériel | acier |
|---|---|
| Contrôle du chariot | Automatique (chargement/support de charger /unloading) |
| gamme d'essai | 、 10Kgf (98.0N) du、 5.0Kgf (49.0N) du、 1.0Kgf (9.8N) 3.0Kgf (29.4N) |
| Dimension | 520×190×650mm |
| Poids | Gw : 60KGs, NANOWATT : 40KGs |
| Le poids | 310 g |
|---|---|
| Le stockage des données | Il peut stocker 100 000 épaisseurs (100 groupes, 1000 dans chaque groupe), 500 groupes de formes d'o |
| Précision | +/-0.001mm |
| Plage de mesure | 0.15mm – 1800mm |
| Affichage | 3,5" écran de TFT LCD de couleur de QVGA (320 × 240) |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60Khz |
| écran de visualisation | Grand écran en cristal liquide, contre-jour conçu |
| L*B*H | 220*95*55 millimètre |
| Mémoire | 4000 groupes de données |
| Chaîne de mesure | HRA 22-88 ; |
|---|---|
| Poids | 0.3KG |
| Dimensions | 60X10 |
| Échelle de dureté | HRA, HBW, HT, HEURE, HLD, HLG |
| Garantie | 12 mois |
| Précision | +/-0.001mm |
|---|---|
| Affichage | 3,5" écran de TFT LCD de couleur de QVGA (320 × 240) |
| Interface | USB |
| La température fonctionnante | -10°C à +50°C |
| Gamme de vitesse de son | 400-19999m/s |
| Phase | 0-359 dans 0.1steps |
|---|---|
| Niveau de tension d'entraînement | 1-8 niveaux |
| Coordonnée de fond | Coordonnée rectangulaire, coordonnée polaire |
| rapport | Génération automatique de rapport dans le format différent |
| Normes | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 etc. |