| Puissance de résolution | 600DPI |
|---|---|
| Résolution gamma | 12bit |
| Vitesse d'impression | 14*17≧60pics 8*10≧80pics |
| Taille de forme | 53*47*55cm |
| Entrée de film | Chacune des 2 boîtes de cassette peut tenir 100 feuilles de caractéristiques de film et d'impression |
| La taille du film | 5 x 10 cm à 35 cm de large |
|---|---|
| Temps d'exécution | 6 minutes -15 minutes (vitesse 10 réglable) |
| La vitesse de film | 90 millimètres/minute (le temps de fonctionnement est de 6 minutes). |
| Puissance | 220~240V6A 50 ou 60Hz |
| Volume | (longtemps * largeur * haut) 82 x 52 x 42 millimètres |
| Vitesse de papier | 660 millimètres/minute |
|---|---|
| Processus de rinçage | Développement, réparation/stabilité 1, écurie 2 séchant |
| Gamme réglable se développante de temps | 30-60 seconde processus standard 45 secondes |
| Chaîne réglable de la température de médecine liquide | 20-40℃ (±0.1℃) |
| Gamme réglable de la température de séchage | 40-75℃ |
| Le temps de fonctionnement | 4,5 à 14 minutes |
|---|---|
| vitesse de puce | 100~33 millimètres/minute |
| Temps d'élaboration | 60-180 secondes (recommandées pendant 90 secondes) |
| volume de lavage | 350*430mm 20 feuilles/heure ; 80*300mm 80 feuilles/heure (P14A) |
| Température de l'eau | 5~30 degrés |
| Type de film | Film X optique |
|---|---|
| Spécifications de film | Minimum 4 x 10 cm à 35 cm de large |
| Comprimés | 160 morceaux/heures pour tous les films dentaires |
| la température se développante | 28-37 C |
| La température de séchage | 20-70 centigrade |
| Matériau | Acier, cuivre, S/S, nickel, TI, aluminium |
|---|---|
| Longueur | 25mm ou 50mm |
| la norme | DIN ASTM, JIS |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Matériau | Acier, cuivre, S/S, nickel, TI, aluminium |
|---|---|
| Longueur | 25mm ou 50mm |
| la norme | DIN ASTM, JIS |
| Nom | penetrameter de fil |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Matériau | Acier, cuivre, S/S, nickel, TI, aluminium |
|---|---|
| Longueur | 25mm ou 50mm |
| la norme | DIN ASTM, JIS |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Utilisation | Machine d'essai industrielle de rayon de x |
|---|---|
| Nom du produit | Contre- tube |
| tension | 600v |
| Application | Essai industriel de rayon X |
| Garantie | 12 mois |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz |
| Écran de visualisation | Grand écran de cristal liquide, contre-jour conçu |
| L*B*H | 220*95*55 millimètre |
| Poids | 500g |