| La taille du film | 8 x 10 cm à 43 cm de large |
|---|---|
| Le temps de fonctionnement | 7 minutes à 23 minutes |
| Vitesse d'alimentation | 322~92 millimètres/minute |
| Volume (longtemps * largeur * taille) | 100 x 70 x 64 cm (stent y compris 106 cm) |
| Poids | 85 kilogrammes (réservoir sans liquide) 115 kilogrammes (remplis avec de l'eau) |
| de sortie | 30-160KV |
|---|---|
| Entrée | 1.5Kw |
| Tache de foyer | 1.0x1.0 |
| Pénétration maximum | 18mm |
| Matériau | Acier |
| de sortie | 100-200Kv |
|---|---|
| Entrée | 1.5Kw |
| Tache de foyer | 1.5x1.5 |
| Pénétration maximum | 30 mm |
| Matériau | Acier |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Type | LEMO BNC, MICROPOINT, SUBVIS |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Gain délicat | de 0 dB à 48 dB par pas de 0,5 dB |
|---|---|
| Fréquence | 2 fréquences indépendant-sélectionnables |
| Le canal | canal 2 indépendant |
| Batterie | Temps de travail continu à faible puissance jusqu'à plus de 10 heures |
| Nom du produit | Détecteur de courant de Foucault |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Canal de détection | 1-4 (extensible comme nécessaire) |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 5 hertz | 12 mégahertz, sans interruption de réglable, 2-4 fréquence sélectionnable indépendante, un |
| Chaîne réglable de détection | La mesure maximum : 10 | 10000, étape 1 |
| Chaîne de gain | 0.0dB | 99.0dB sans interruption réglable, étape : 0.1dB |
| Taux manqué | ≤ 0%, ≤ 1% de taux de faux positif (de manière erronée jugé en tant que produit non conforme qualifi |
| de sortie | 170-320KV |
|---|---|
| Entrée | 3.2kw |
| Tache de foyer | 2.5x2.5 |
| Pénétration maximum | 55 MM |
| Matériau | Acier |
| éléments d'alliage | Ti, V, Cr, manganèse, Fe, Co, Ni, Cu, Zn, Se, Zr, NOTA:, MOIS, Rhésus, palladium, AG, Cd, Sn, Sb, à |
|---|---|
| Source d'excitation | l'écoulement maximum de tuyau de pression du tuyau 50KV/200μA peut être ajusté librement, cible d'AG |
| Détecteur | AMPLIFIEZ le détecteur SI-PIN |
| Affichage | Écran tactile résistif industriel avec la taille de l'écran de 4,3" |
| Informatique | 32GB mémoire, USB, Bluetooth, WIFI, ou aimé à l'Internet ; l'instrument peut être configuré et répar |