| Nom du produit | Détecteur de faille de câble métallique de WRT pour l'essai de NDT |
|---|---|
| D'inspection | L'inspection des cordes d'exploitation, ropeways aériens (en grande partie cordes des télésièges et |
| Application | détection interne et externe de câble métallique |
| Matériau | Cuivre |
| Gamme de câble métallique | 1-450mm |
| Fréquence de répétition d'impulsion | 10-2000Hz, précis s'ajustent, balayage à grande vitesse, aucun coup manqué |
|---|---|
| Chaîne de détection | 0-10000 millimètres, à la vitesse en acier |
| Vitesse de son | 100~20000m/s |
| Méthodes de travail | Écho d'impulsion, double, et à travers-transmission |
| Sensibilité | DB 120 maximum dans la résolution sélectionnable 0,1, 1,0, 2,0, DB 6,0 |
| nom | machine d'essai de particules magnétiques |
|---|---|
| Magnétisation | magnétisation circulaire et magnétisation longitudinale |
| démagnétisation | fonction incluse |
| Taille de centre serveur | 360 (largeur) ×550 (taille) ×650 (profondeur) millimètre ; (à l'exclusion du guidon) |
| Poids | 130kgs |
| Nom du produit | machine d'essai de particules magnétiques |
|---|---|
| Magnétisation | Magnétisation circulaire, longitudinale, et résultante |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Canal de détection | 1-4 (selon la configuration modèle) |
|---|---|
| Plage de fréquence | 10 Hz-10 mégahertz, sans interruption réglables, la détection jusqu'à 2 simultanée, peuvent être mél |
| Exactitude d'inspection et de repérage | ± 50mm de ≤ |
| Chaîne de gain | 0,0 | 99,0 DB sans interruption réglable, étape : 0,1 |
| Taux manqué | ≤ 0%, ≤ 1% de taux de jugement erroné (a de manière erronée qualifié des produits déterminer les pro |
| Canal de détection | 1-4 (selon la configuration modèle) |
|---|---|
| Plage de fréquence | 10 Hz-10 mégahertz, sans interruption réglables, la détection jusqu'à 2 simultanée, peuvent être mél |
| Exactitude d'inspection et de repérage | ± 50mm de ≤ |
| Chaîne de gain | 0,0 | 99,0 DB sans interruption réglable, étape : 0,1 |
| Taux manqué | ≤ 0%, ≤ 1% de taux de jugement erroné (a de manière erronée qualifié des produits déterminer les pro |
| Puissance | Électronique |
|---|---|
| Utilisation | équipement d'essai magnétique |
| Nom de produit | Détecteur portatif de faille d'essai de particules magnétiques |
| Application | produits forgés ou industrie du soudage |
| Garantie | 12 mois, 1 an |
| Utilisation | équipement d'essai magnétique |
|---|---|
| Nom de produit | Détecteur portatif de faille d'essai de particules magnétiques |
| Application | produits forgés ou industrie du soudage |
| Garantie | 12 mois, 1 an |
| Alimentation d'énergie | Batterie à C.A. 220V et de C.C |
| Nom du produit | Détecteur de faille de câble métallique de WRT pour l'essai de NDT |
|---|---|
| D'inspection | L'inspection des cordes d'exploitation, ropeways aériens (en grande partie cordes des télésièges et |
| Application | détection interne et externe de câble métallique |
| Humidité | 20%~95%RH |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Matériau | ABS |
|---|---|
| Utilisation | Essai de NDT |
| Nom du produit | Détecteur multi numérique intelligent de courant de Foucault de fréquence |
| Alimentation | C.A. 220V/110V 50/60Hz |
| Application | L'automobile, aviation partie l'essai, l'assortiment de essai automatisé de ligne, la recherche de l |