| TEMPERATURE DE SERVICE | -10 | +40 C |
|---|---|
| La température de stockage | -20 | 50 C |
| Hygrométrie | <80> |
| Hausse de la température de travail | <18 C=""> |
| Puissance minimum à C.A. levant la puissance | >4.5kg (44N) |
| Température de travail | -10 à +40 °C |
|---|---|
| Température de stockage | -20 ~ 50 C |
| HUMIDITÉ RELATIVE | < 80% de non-condensation |
| Hausse de la température de travail | < 18 C |
| Taux provisoire de charge | >50% |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| couleur | Jaune |
|---|---|
| Lampe | LED |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Portée du détecteur | 0.05mm~10mm |
|---|---|
| Voltage de sortie | 0.6KV à 35KV |
| Affichage | Affichage LCD |
| le poids | 2.2 kg |
| Taille | Pour les appareils à commande numérique |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Type | LEMO BNC, MICROPOINT, SUBVIS |
| type de calbe | RG174 |
| Garantie | 12 mois |
| Application | essai industriel de faille en métal |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| de sortie | 60-160KV |
|---|---|
| Entrée | 1.5Kw |
| Tache de foyer | 0.8x0.8 |
| Pénétration maximum | 18mm |
| Matériau | Acier |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |