| Standard | JB/T6065- 4H DU MATIN SE7709 |
|---|---|
| Fonction | analyse de distribution de paticle |
| Garantie | 12 mois |
| Application | Classification de distribution de dimension particulaire |
| Utilisation | Détecteur magnétique d'essai |
| couleur | Black |
|---|---|
| Illumination ultra-violette | >6000u avec le ² de cm |
| Alimentation | AC100~240V 50/60Hz |
| Tension de batterie | 3.7V |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Matériau | ABS |
|---|---|
| couleur | blanc |
| Gamme | 1lx-200klx |
| Détails d'emballage | boîte de carton standard |
| Délai de livraison | 3 jours ouvrables |
| Utilisation | équipement d'essai magnétique |
|---|---|
| Nom du produit | Détecteur portatif de faille d'essai de particules magnétiques |
| Application | produits forgés ou industrie du soudage |
| Garantie | 12 mois, 1 an |
| Joug à C.A. | 110V |
| Utilisation | équipement d'essai magnétique |
|---|---|
| Nom de produit | Détecteur portatif de faille d'essai de particules magnétiques |
| Application | produits forgés ou industrie du soudage |
| Garantie | 12 mois, 1 an |
| Joug à C.A. | avec le C.C à la batterie d'inverseur à C.A. |
| Alimentation d'énergie | ± 10% 50HZ 5A à C.A. 220V |
|---|---|
| Sortie | C.A. 38V 10A |
| Vitesse d'inspection | ≥6 m/min |
| Poids environ | 6.5Kg (unité principale) |
| Nom de produit | Détecteur portatif de faille d'essai de particules magnétiques |
| Couleur | Jaune |
|---|---|
| Lampe | LED |
| Puissance | Électronique |
| utilisation | équipement d'essai magnétique |
| Nom de produit | Détecteur portatif de faille d'essai de particules magnétiques de la DGT MT-1A Digital |
| Couleur | Jaune |
|---|---|
| Lampe | Lampe UV |
| Puissance | 220-240V électronique |
| Utilisation | équipement d'essai magnétique |
| Nom de produit | Détecteur portatif de faille d'essai de particules magnétiques de la DGT MT-1A Digital |
| Alimentation d'énergie | ± 10% 50HZ 5A à C.A. 220V |
|---|---|
| Sortie | C.A. 38V 10A |
| Vitesse d'inspection | ≥6 m/min |
| Poids environ | 6.5Kg (unité principale) |
| Nom de produit | Détecteur portatif de faille d'essai de particules magnétiques |