| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz |
| Écran de visualisation | Grand écran de cristal liquide, contre-jour conçu |
| L*B*H | 220*95*55 millimètre |
| Poids | 500g |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Fréquence d'opération | 60KHz pour le standard de l'industrie d'aviation, 500KHz pour détecter la tôle |
| Écran de visualisation | Grand écran de cristal liquide, contre-jour conçu |
| L*B*H | 220*95*55 millimètre |
| Poids | 500g |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Chaîne de mesure | Résistivité : 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, conductivité : 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, résistance : 0.1Μ |
| Affichage | Grand écran de cristal liquide, contre-jour conçu |
| Taille | 285 (W)*158 (H)*120 (D) millimètre |
| Poids | Centre serveur : montage 2.2kg de mesure portatif : 1kg |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Chaîne de mesure | Résistivité : 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, conductivité : 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, résistance : 0.1Μ |
| Affichage | Grand écran de cristal liquide, contre-jour conçu |
| Taille | 285 (W)*158 (H)*120 (D) millimètre |
| Poids | Centre serveur : montage 2.2kg de mesure portatif : 1kg |
| Technologie de mesure | Courant de Foucault |
|---|---|
| Chaîne de mesure | Résistivité : 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, conductivité : 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, résistance : 0.1Μ |
| Affichage | Grand écran de cristal liquide, contre-jour conçu |
| Taille | 285 (W)*158 (H)*120 (D) millimètre |
| Poids | Centre serveur : montage 2.2kg de mesure portatif : 1kg |
| Le temps de fonctionnement | 6-15min. (10-Gear réglable) |
|---|---|
| Vitesse d'admission | 90 mm/min (6 minutes où temps de fonctionnement) |
| Temps d'élaboration | 90-210 sec |
| Température de l'eau | 5~30 degrés |
| Taille de film | Min.5x10cm jusqu'à la largeur de 35cm |
| Taille de film | 80×300mm, 80×360mm, 354×430mm |
|---|---|
| Temps d'élaboration | 1-6 minutes (gamme d'arrangement) |
| Volume de réservoir | développant 7,5 gallons, fixant 7,5 gallons, lavant 13 gallons |
| Capacité de lavage | le film de 80×360mm peut développer 260 feuilles par heure (temps d'élaboration : 2 minutes) |
| La température de développement | peuvent être ajustés de 20 à 40 degrés |
| Matériel | Acier, cuivre, S/S, nickel, TI, aluminium |
|---|---|
| Longueur | 25mm ou 50mm |
| Standard | DIN ASTM, EN 462-1, EN 462-2, ASME E1025 DE JIS |
| Puissance | Électronique |
| Utilisation | Machine d'essai industrielle de rayon de x |
| Puissance | Électronique |
|---|---|
| Utilisation | équipement d'essai magnétique |
| Nom de produit | Détecteur portatif de faille d'essai de particules magnétiques |
| Application | produits forgés ou industrie du soudage |
| Garantie | 12 mois, 1 an |
| Standard | JB/T6065- 4H DU MATIN SE7709 |
|---|---|
| Puissance | Électronique |
| Utilisation | Machine d'essai automatique |
| Nom de produit | Détecteur portatif de faille d'essai de particules magnétiques de la DGT MT-1A Digital |
| Application | Industrie du bâtiment |