| Ampère-tour en longueur magnétique | C.A. 0-12000AT, continu 2)djustable (contrôle de position de phase de coupure électrique) |
|---|---|
| Démagnétisation | reste magnétique moins que 0.3mT |
| Distance d'électrode | 4)0-400mm réglables |
| Manière de bride | 5)pédale |
| Manière fonctionnante | 6)manuel |
| Nom du produit | Duromètre |
|---|---|
| Échelle de dureté | HL, HRC, HRB, HRA, HT, HB, HS |
| Dispositif standard d'impact | Dispositif d'impact du type D |
| Mémoire de données | 500 groupes de maximum (relativement aux temps d'impact 32~1) |
| Grand écran | affichage à cristaux liquides de matrice de points, points 128*64 |
| Phase | 0-359 dans 0.1steps |
|---|---|
| Normes | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 etc. |
| Équilibre | Digital rapide/équilibre électronique analogue |
| Taille de machine | 290mm x 210mm x 42.5mm |
| Rapport de gain (y | 0.1-10 |
| Couleur | Jaune |
|---|---|
| Lampe | Lampe blanche |
| Puissance | 220V-240V |
| Application | procède à l'inspection de particules magnétiques sur la surface et le défaut extérieur proche |
| Garantie | 12 mois |
| rapport | Génération automatique de rapport dans le format différent |
|---|---|
| Batterie | Batterie au lithium intégrée (14.8V, 5.7AH), long temps de travail de 10 heures après une charge de |
| Température de fonctionnement | -20℃ à 55℃ |
| Coordonnée de fond | Coordonnée rectangulaire, coordonnée polaire |
| Canaliser | 2 canaux |
| Phase | 0-359 dans 0.1steps |
|---|---|
| Niveau de tension d'entraînement | 1-8 niveaux |
| Coordonnée de fond | Coordonnée rectangulaire, coordonnée polaire |
| rapport | Génération automatique de rapport dans le format différent |
| Normes | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 etc. |
| Secteur efficace de représentation du detectorange | 150×180mm |
|---|---|
| Matrice de pixel | 1280×1024 |
| Énergie de Ray (valeur statique de kilovolt) | 40~300kv |
| Energyion reçu de rayon | 320kV |
| Temps de travail continu | plus de 10 heures |
| Poudre magnétique fluorescente | 2 ou 3 g/l, kérosène inodore |
|---|---|
| agent antimousse | 0.5 - 1 grammes/litre |
| Dispersant | 0,2%, vérifient le poids du liquide |
| Agent antirouille | 0,5%, vérifient le poids de liquide |
| Méthode résiduelle de magnétisme | I=20D | 40D |
| de sortie | 30-100KV |
|---|---|
| Entrée | 1.2kw |
| Tache de foyer | 0.8x0.8 |
| Pénétration maximum | 8 mm |
| Matériau | Acier |
| Chaîne de tuyau | Φ400-Φ1100mm |
|---|---|
| Tension de tuyau | 100-250KV |
| Contrôleur | PLC |
| Pnetration | 40mm |
| Tube | Tube en céramique |