| Chaîne OD de tuyau | 400-1100mm |
|---|---|
| Tension de tuyau | 150-250 kilovolts |
| Contrôleur | PLC |
| Pente s'élevante de nettoyage d'optimum de tuyau | 12° |
| Type de contrôleur | Positionnement magnétique |
| couleur | Jaune |
|---|---|
| Illumination ultra-violette | 5000uW/cm2 |
| Alimentation | AC100~240V 50/60Hz |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Plage de fréquence | 0.5MHz à 10MHz |
|---|---|
| Transducteur de contact | diverse taille d'élément |
| Transducteur protégé de visage | avec le film ou les chaussures |
| en cristal | Double élément ou élément simple |
| Matériel | En plastique, en aluminium, en alliage de zinc |
| Sur place | Inspection portative sur place d'imagerie numérique |
|---|---|
| Conversion d'A/D | dynamique 16bit élevée |
| Résolution | pixels de 120μm, haute résolution 4.0lp/mm |
| Fenêtre d'image | 25cmX30cm |
| Scintillator | CsI : TI ou gos |
| Matériau | En acier inoxydable |
|---|---|
| marque | HUATEC |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Température de travail | -10 à +40 °C |
|---|---|
| Température de stockage | -20 ~ 50 C |
| Humidité relative | < 80% de non-condensation |
| Hausse de la température de travail | < 18 C |
| Puissance de levage minimale en courant alternatif | > 4,5 kg (44 N) |
| de sortie | 100-200Kv |
|---|---|
| Entrée | 1.5Kw |
| Tache de foyer | 1.5x1.5 |
| Pénétration maximum | 29mm |
| Matériau | Acier |
| de sortie | 100-250kv |
|---|---|
| Entrée | 1.5Kw |
| Tache de foyer | 2.0x2.0 |
| Pénétration maximum | 40 mm |
| Matériau | Acier |
| de sortie | 200-350Kv |
|---|---|
| Entrée | 3.5KW |
| Tache de foyer | 2.5x2.5 |
| Pénétration maximum | 55 MM |
| Matériau | Acier |
| sortie | 150-300KV |
|---|---|
| Entrée | 2.5KW |
| Tache de foyer | 1.5x1.5 |
| Pénétration maximum | 50mm |
| Matériel | acier |