| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Gamme | 0-1000mm |
|---|---|
| Gain | 0-130dB |
| Courbe offerte | 、 AWS de balayage du、 B du、 TCG du、 AVG de DAC |
| Protection | IP65, preuve d'eau/huile, preuve de la poussière |
| Gamme de fréquences | 0.5-20MHz |
| Matériel | Céramique piézoélectrique |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Nom | équipement d'essai de particules magnétiques |
|---|---|
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Matériel | acier au carbone, acier inoxydable, acier inoxydable 2205, aluminium 7075 de duplex |
|---|---|
| Épaisseur | 20/25mm |
| Diamètre de trou | 1.5mm |
| Certificat de calibrage | Inclus |
| CAS | Inclus |
| Normes | JB/T 10658 et EN1711 |
|---|---|
| Batterie | batteries de polymère de lithium, temps de travail 5.5hours continu |
| Gamme de fréquences | de 64Hz à 5MHz, réglable |
| Chaîne de gain | DB 0~90, réglable dans l'étape de 0,5 DBs |
| Rotation de phase | 0~360, réglable dans l'étape de 1 |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Principe | induction électromagnétique |
|---|---|
| Mode d'affichage | Deux modes d'affichage (les ÉCONOMIES et LIBÈRENT) : valeur simple d'essai ou valeur continue d'essa |
| Unités de visualisation | Affichage de deux unités : Fe% (contenu de ferrite) et F-N (nombre de WRC, quantité de ferrite) |
| Fonction de statistiques | valeur moyenne, valeur maximum, valeur minimum, valeur d'écart type. |
| Mise hors tension | De mise hors tension fonction automatique |
| couleur | Black |
|---|---|
| Matériau | ABS |
| Nom du produit | Détecteur de défauts par ultrasons |
| Gain | 110dB |
| Fréquence fonctionnante | (0.5-15) mégahertz |