| Nom de produit | Détecteur de faille de câble métallique de WRT pour l'essai de NDT |
|---|---|
| Inspection | L'inspection des cordes d'exploitation, ropeways aériens (en grande partie cordes des télésièges et |
| Application | détection interne et externe de câble métallique |
| Matériel | Cuivre |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Nom du produit | Détecteur de faille de câble métallique de WRT pour l'essai de NDT |
|---|---|
| D'inspection | L'inspection des cordes d'exploitation, ropeways aériens (en grande partie cordes des télésièges et |
| Application | détection interne et externe de câble métallique |
| Garantie | 12 mois |
| Humidité | 20%~95%RH |
| Alimentation d'énergie | ± 10% 50HZ 5A à C.A. 220V |
|---|---|
| Sortie | C.A. 38V 10A |
| Vitesse d'inspection | ≥6 m/min |
| Poids environ | 6.5Kg (unité principale) |
| Nom de produit | Détecteur portatif de faille d'essai de particules magnétiques |
| Nom du produit | Détecteur de faille de câble métallique de WRT pour l'essai de NDT |
|---|---|
| D'inspection | L'inspection des cordes d'exploitation, ropeways aériens (en grande partie cordes des télésièges et |
| Application | détection interne et externe de câble métallique |
| Garantie | 12 mois |
| Humidité | 20%~95%RH |
| Fréquence de répétition d'impulsion | 10-2000Hz |
|---|---|
| Chaîne de détection | 0-10000 millimètres, à la vitesse en acier |
| Vitesse de son | 100~20000m/s |
| Méthodes de travail | Écho d'impulsion, double, et à travers-transmission |
| Sensibilité | DB 120 maximum dans la résolution sélectionnable 0,1, 1,0, 2,0, DB 6,0 |
| Nom du produit | Détecteur de faille de câble métallique de WRT pour l'essai de NDT |
|---|---|
| D'inspection | L'inspection des cordes d'exploitation, ropeways aériens (en grande partie cordes des télésièges et |
| Application | détection interne et externe de câble métallique |
| Matériau | Cuivre |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| AFFICHAGE | ecran couleur de 11-inch 800X600 TFT |
|---|---|
| Mémoire | Incorporé : ÉCLAIR de 16G RAM+4GB ; Carte d'écart-type (maximum à 32G) ; Externe : Commande d'USB |
| Système de gestion de dossier et d'entrée | Transition flexible entre l'établissement (loi et modèle focaux), le calibrage et l'inspection |
| Configuration modulaire | L-balayage, S-balayage, L-C-balayage, S-C-balayage, soudé bout à bout, vilebrequin, canalisation, TO |
| DDF | Focalisation dynamique de profondeur (DDF) |
| Nom du produit | Détecteur de faille de câble métallique de WRT pour l'essai de NDT |
|---|---|
| D'inspection | L'inspection des cordes d'exploitation, ropeways aériens (en grande partie cordes des télésièges et |
| Application | détection interne et externe de câble métallique |
| Garantie | 12 mois |
| Humidité | 20%~95%RH |
| Puissance | Electronic |
|---|---|
| Utilisation | équipement d'essai magnétique |
| Nom du produit | Détecteur portatif de faille d'essai de particules magnétiques |
| Application | industrie du bâtiment |
| Garantie | 12 mois, 1 an |
| nom de produit | Détecteur de faille de câble métallique de WRT pour l'essai de NDT |
|---|---|
| Inspection | L'inspection des cordes d'exploitation, ropeways aériens (en grande partie cordes des télésièges et |
| Application | détection interne et externe de câble métallique |
| Matériel | Cuivre |
| Gamme de câble métallique | 1-400mm |