| durée d'impulsion | 30 NS – NS 1000 |
|---|---|
| Temps de chute | Moins de 10 NS |
| Impédance de production | Moins de 10 Ω |
| Forme d'impulsion | Onde rectangulaire négative |
| Redresseur | Positif, négatif, double alternance et unrectified |
| courbe | 、 AWS de balayage du、 B du、 TCG du、 AVG de DAC |
|---|---|
| Gain | 0-130dB |
| Calibrage | Gain automatisé par、 automatisé de calibrage |
| Mémoire | Grande mémoire du graphique 1000 d'A |
| Batterie | La batterie de Li, continuent le temps de travail jusqu'à pendant 12 heures |
| Écran | écran tactile |
|---|---|
| Bord d'impulsion | <10ns> |
| durée d'impulsion | 30~1000ns sans interruption réglable |
| affichage de forme d'onde | onde radio, mi-onde double alternance et positive, mi-onde négative |
| Mode de représentation | selon les arrangements d'instrument et le champ de l'affichage B de mode de balayage, champ de D, ch |
| affichage | 11 ecran couleur de pouce 800X600 TFT |
|---|---|
| Mémoire | Incorporé : ÉCLAIR de 16G RAM+4GB ; Carte d'écart-type (maximum à 32G) ; Externe : Commande d'USB |
| Système de gestion de dossier et d'entrée | Transition flexible entre l'arrangement (loi et modèle focaux), le calibrage et l'inspection |
| Configuration modulaire | L-balayage, S-balayage, L-C-balayage, S-C-balayage, soudé bout à bout, vilebrequin, canalisation, TO |
| DDF | Profondeur dynamique focalisant (DDF) |
| couleur | Black |
|---|---|
| Matériau | ABS |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Coordonnée de fond | Coordonnée rectangulaire, coordonnée polaire |
|---|---|
| Cartographie de feuille de tube | La cartographie de feuille de tube dessine selon la vraie disposition de tube, et le résultat d'essa |
| Mode d'affichage d'impédance | Point, ligne, automobile |
| Batterie | Batterie au lithium intégrée (14.8V, 5.7AH), long temps de travail de 10 heures après une charge de |
| rapport | Génération automatique de rapport dans le format différent |
| production | 80 à 200 kV ± 1 kV |
|---|---|
| Point de mise au point | 2.5 mm |
| Pénétration maximum | 40 mm |
| Matériel | Acier |
| Angle de rayonnement | 40° |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Matériel | Alliage d'aluminium et ABS |
|---|---|
| Répondre aux normes | ASTM E3022 |
| Contenu d'UV-B | zéro |
| Batterie | Remplacement rapide de batterie |
| Hausse de la température de surface externe sous le fonctionnement continu | < 8K=""> |
| Sortie | 130-250KV |
|---|---|
| Entrée | 2.5kw |
| Tache de foyer | 1.5*1.5 |
| Pénétration maximum | 40mm |
| Matériel | Acier |