| Nom du produit | Détecteur de faille de câble métallique de WRT pour l'essai de NDT |
|---|---|
| D'inspection | L'inspection des cordes d'exploitation, ropeways aériens (en grande partie cordes des télésièges et |
| Application | détection interne et externe de câble métallique |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
| Délai de livraison | 1-4days |
| Nom de produit | Détecteur de faille de câble métallique de WRT pour l'essai de NDT |
|---|---|
| Inspection | L'inspection des cordes d'exploitation, ropeways aériens (en grande partie cordes des télésièges et |
| Application | détection interne et externe de câble métallique |
| Garantie | 12 mois |
| Utilisation | Détection de faille |
| Erreur de linéarité verticale | ≤3 % |
|---|---|
| Erreur d'atténuateur | Tous les 12 ±1dB |
| Plage dynamique | ≥32 dB |
| Niveau de bruit électrique | ≤10(bande de fréquence:1~5MHz)% |
| Marge de sensibilité de détection de défaut | ≥65 (sonde 2.5Z20N) dB |
| Affichage | écran de couleur de TFT de 7 pouces, résolution 800*480 |
|---|---|
| Mode d'opération | Bouton, rotatoire, écran tactile |
| Batterie | batterie d'ion de lithium |
| Temps de travail | heures ≥8 |
| Carte SD | Carte de PSD (16G) |
| nom de produit | Détecteur de faille de câble métallique de WRT pour l'essai de NDT |
|---|---|
| Inspection | L'inspection des cordes d'exploitation, ropeways aériens (en grande partie cordes des télésièges et |
| Application | détection interne et externe de câble métallique |
| Garantie | 12 mois |
| Humidité | 20%~95%RH |
| Fréquence de répétition d'impulsion | 30-3000Hz |
|---|---|
| Chaîne de détection | 0-25000 millimètres, à la vitesse en acier |
| Vitesse de son | 100~20000m/s |
| Méthodes de travail | Écho d'impulsion, double, et à travers-transmission |
| Sensibilité | DB 120 maximum dans la résolution sélectionnable 0,1, 1,0, 2,0, DB 6,0 |
| Fréquence de répétition d'impulsion | 20 Hz à 2000 Hz |
|---|---|
| Plage de détection | 0-15000 mm, à vitesse d'acier |
| Vitesse du son | 1000 à 20000 m/s |
| Les méthodes de travail | Écho pulsé, double et transmission par voie |
| Dynamique | Plus de 40 dB |
| Chaîne de détection | 0-1000 millimètres, à la vitesse en acier |
|---|---|
| Vitesse de son | 1000~9999m/s |
| Méthodes de travail | Écho d'impulsion, double, et à travers-transmission |
| Leavings de sensibilité | DB ≥50 |
| Puissance | Canalisations à C.A. 100-240 VCA, 50-60 hertz |
| Gain | 0-100dB, étape 0.1dB |
|---|---|
| Canaux de détection | 1、 16, 32 du、 8 du、 4 du、 2 |
| Mode d'opération | Émetteur et récepteur simple de sonde, double émetteur de sonde et récepteur |
| Mode de balayage | Un balayage de C de、 du、 B |
| Sensibilité en surplus | ≥65dB |
| Alimentation d'énergie | ± 10% 50HZ 5A à C.A. 220V |
|---|---|
| Sortie | C.A. 38V 10A |
| Vitesse d'inspection | ≥6 m/min |
| Poids environ | 6.5Kg (unité principale) |
| Nom de produit | Détecteur portatif de faille d'essai de particules magnétiques |