| Matériel | Alliage d'aluminium et ABS |
|---|---|
| Répondre aux normes | ASTM E3022 |
| Contenu d'UV-B | zéro |
| Type de batterie | 18650 6pcs, remplacement rapide de batterie |
| Hausse de la température de surface externe sous le fonctionnement continu | < 8K=""> |
| Output | 80~160 kv ±1kv |
|---|---|
| Focus spot | 3.0mm |
| Max penetration | 22mm |
| Material | Steel |
| Radiation angle | 40° |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Température de travail | -10 à +40 °C |
|---|---|
| Température de stockage | -20 ~ 50 C |
| HUMIDITÉ RELATIVE | < 80% de non-condensation |
| Hausse de la température de travail | < 18 C |
| Puissance de levage minimale en courant alternatif | > 4,5 kg (44 N) |
| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |
| Écran | TFT LCD avec l'écran tactile |
|---|---|
| Scan mode | Un-balayage de soutien, balayage de B, balayage de C, balayage de D, représentation de TOFD, représe |
| Mémoire | Capacités de transfert de fichier de stockage de données et de réseau de grande capacité |
| Chaîne de vitesse | 300~20000m/s |
| Poids | 2.41kg (batterie y compris) |
| production | 120-300 kV |
|---|---|
| Point de mise au point | 3.0 mm |
| Pénétration maximum | 70 mm |
| Matériel | Acier |
| Angle de rayonnement | 40°x40° |
| production | 50-250 kV |
|---|---|
| Point de mise au point | 2.5 mm |
| Pénétration maximum | 50mm |
| Matériel | Acier |
| Angle de rayonnement | 40 ± 5° |