| fréquence | 0,2 – 20 mégahertz |
|---|---|
| Chaîne de détection | 0 - 10000 millimètres |
| Vitesse de son | 100 – 20000 m/s |
| Méthodes de travail | Écho d'impulsion, double, et à travers-transmission |
| Ajustement de gain | (0-110) DB, étape : 0,2, 0,5, 1,0, 2,0, 6,0, 12,0, utilisateur définissables (0-24), et verrouillé |
| Fréquence | 0,2 – 20 mégahertz |
|---|---|
| Chaîne de détection | 0 - 10000 millimètres |
| Vitesse de son | 100 – 20000 m/s |
| Méthodes de travail | Écho d'impulsion, double, et à travers-transmission |
| Ajustement de gain | (0-110) DB, étape : 0,2, 0,5, 1,0, 2,0, 6,0, 12,0, utilisateur définissables (0-24), et verrouillé |
| Affichage | écran de couleur de TFT de 7 pouces, résolution 800*480 |
|---|---|
| Mode d'opération | Bouton, rotatoire, écran tactile |
| Batterie | batterie d'ion de lithium |
| Temps de travail | heures ≥8 |
| Carte SD | Carte de PSD (16G) |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |
| Champ et milieux industriels durs | -10℃ au ℃ 60 |
|---|---|
| Temps de travail de batterie | La vie de batterie prolongée à 12 heures dans de vraies conditions d'essai |
| Écran | Écran rapide et lumineux de couleur |
| Onde rectangulaire Pulser | Option |
| Correction automatique | Correction de surface incurvée |
| aimant | Permanent |
|---|---|
| Puissance de levage | plus que 12kgs |
| Distance magnétique d'électrode | réglable continu de 50-200mm |
| taille d'ensemble | 175mmX160mmX45mm |
| Poids | 1,5 kg |
| AFFICHAGE | ecran couleur de 11-inch 800X600 TFT |
|---|---|
| Mémoire | Incorporé : ÉCLAIR de 16G RAM+4GB ; Carte d'écart-type (maximum à 32G) ; Externe : Commande d'USB |
| Système de gestion de dossier et d'entrée | Transition flexible entre l'établissement (loi et modèle focaux), le calibrage et l'inspection |
| Configuration modulaire | L-balayage, S-balayage, L-C-balayage, S-C-balayage, soudé bout à bout, vilebrequin, canalisation, TO |
| DDF | Focalisation dynamique de profondeur (DDF) |
| Nom | équipement d'essai de particules magnétiques |
|---|---|
| Système d'alimentation magnétique | Circulaire : 0-500A, verticale : 0-1000A |
| Système de contrôle | Contrôle en circuit fermé intelligent |
| Écran d'opération | Écran tactile |
| commutateur électrique | AC380V±10% 50HZ 40KVA (5S instantané), système à cinq fils triphasé |
| Courant magnétisant à C.A. | 0-500A circulaire sans interruption réglable, avec le contrôle de phase de puissance- Verticale 0- |
|---|---|
| Méthode de contrôle | présélection et compensation automatique |
| La compensation la vitesse de régénération | 0.02S/time |
| Course | 0-200mm |
| Diamètre intérieur de bobine | 100mm |
| Détails d'emballage | paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4days |
| Conditions de paiement | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 500pcs par mois |
| Lieu d'origine | beijing |